Вот и исполнилось нам сегодня 3 месяца!!!Даже неверится вроде только в пузике была!!!Деточка моя уже хочет сидеть, еще и зуб у нас начал резатья я в шоке!!!А так все что надо делать умеем и очень хорошо знаем ручки)))А вот и мы!!




Вот и исполнилось нам сегодня 3 месяца!!!Даже неверится вроде только в пузике была!!!Деточка моя уже хочет сидеть, еще и зуб у нас начал резатья я в шоке!!!А так все что надо делать умеем и очень хорошо знаем ручки)))А вот и мы!!




Симпатюлька))))))))
Моя тоже уже хочет встать, из коляски пытается. При этом на лице отражаются все муки физической нагрузки... Муж в 4 месяца встал, правда еще сидеть не умел, поэтому за прутья кроватки руками поднимал себя а потом бухался назад в кроватку. Причем это доставляло ему истинное удовольствие.
спасибки!прикольно тогда вам есть в кого!))а я уже в 4 месяца сидела а в 6 пошла)))))может и донька моя также
Скорее всего!!!))))))))) Вы тоже совсем ранние))
Ой ой ой, какая симпатяшка
Поздравляем!!!
т-т-т на вас, растите здоровенькими!
поздравляю!!! вы совсем акселираты, скоро кусаться начнете, благо есть чем
Зайку поздравляем!От всей души всего вам хорошего!!!Главное здоровья!!!