Не понимаю что случилось с моим ребенком как подменили уже вторую неделю, была такая спокойная девочка, а щас только надо на ручках орет дурниной если положишь, днем вообще не спит по 20-40 минут от силы и по 3-4 часа бодурствуем....разве так должно быть!?!?? я читала что детки в нашем возрасте должны 1,5 часа спать 2 бодорствовать!(((((((а у нас вообще целый день на мамочке висим.......Просто жесть!
А еще начали давать яблочный сок...так моя радость стала поносить теперь отложили это дело.....((((( хотя понимаю что ей бы уже прикорм не помешал сиси не хватает!(((((Подскажите девочки что может быть с моей донькой почему не спит и как быть с яблочком?!
Потом я ее положила, спела ей песенку и она благополучно заснула))) А дома я ее просто ложу в кроватку и ухожу, она сама по себе засыпает... Мне жаль родителей у которых дети сами не засыпают....
неужели докорм(((((( а почему же тогда ночью спит до 6 утра?!она именно днем так себя ведет, а сисю сама бросает!Да и набираем мы по норме в весе((((