Войти
Мама двоих (3 года, 1 год), планирую беременность Москва

Детсадовское

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Просто сама выучи с Соней любое четверостишье и скажи воспитателю, что Соня его на утреннике хочет рассказать! 

У нас по сценарию утренника тоже всего 7 детей с ролью и стишками, остальные общую песенку поют и танцуют! Воспитательница сказала, что раздали тем в ком на 100% уверены, остальным предложили выучить любой стишок и если ребенок захочет, то его расскажет!

0
09.12.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Москва

Кать, видимо, нам все-таки не повезло. Как мне ответила, что все по сценарию и мы в него не вписываемся. Ибо все по времени. А стихи раздали всем. Даже тем, кто ну очень плохо разговаривает. Вам дали что-то?

0
09.12.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Бред какой то...

Да мы будем играть Кошку))) 

0
09.12.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва

У нас примерно такая же история...Ребенок много пропустил,и теперь нам говорят, что мы себя не зарекомендовали!!!! Капец!!! А то что мы и поделки осенние делали-одни из немногих, и я украшала группу к неделе здоровья, и презентацию про животных делала-это все фигня?? У меня прям смешанное чувство сегодня было-и злость и обида за ребенка! Все будут участвовать в спектакле, а мы нет...прям настроения водить в сад нет...

0
12.12.2013
Санки Маруся, 1,2

Похожие записи