Войти
Мама двоих (3 года, 1 год), планирую беременность Москва

Маруся, 1,2

Мама четырех (от 1 год до 16 лет) Москва

Вот еще раз убеждаюсь, что девочки сообразительней мальчиков)))А может просто потому что девочки))))У меня старший до года многие просьбы не выполнял,убираться вообще не любит..Правда сейчас посуду всегда моет и помогает убираться мне))))И рисовать никогда не рисовал в таком возрасте,зато сейчас отлично рисует)

0
08.12.2013
Детсадовское Садик

Похожие записи