Начали мы читать интересную книгу из моего детства. Я, правда ее плохо помню ее, но она у меня была!
Книжка замечательная! В ней собраны рассказы, которые в игровой форме знакомят ребенка с основами вежливости, этики, хорошего поведения :) И что самое главное - в виде сказок! А не толкователь ))) Главный герой - Леша, который не отличался никогда примерным поведением, но в конце книги он меняется, в лучшую сторону )
Очень надеюсь, что и книга станет нашей настольной, тк в ней собраны все необходимые рассказы для детей. которые ну не очень слушаются своих родителей ) Точнее, много капризничают)
Вообще, она полезна для всех детей! Но и родителей она не должна обходить стороной!