Войти
Мама двоих (4 года, 2 года), планирую беременность Москва

Фигурное катание

Москва

Всем привет!
купили дочери вот такие шорты https://sport-na-prirode.ru/goods/Zashhitnye-shorty-dlia-figurnogo-katania?from=YTQ0 стала намного лучше сразу кататься, потому что перестала бояться упасть и удариться! Мы в восторге! И при этом сидят очень хорошо и не сползают!

0
27.11.2017
Мама троих (18 лет, 14 лет, 12 лет) Белгород
Удачи вам!!! Мы тоже начали ходить на фигурное катание, пока успехи не столь заметны, но за месяц научились передвигаться без стула и делать некоторые упражнения: приседания, машинка и подобрать кубик. Меня это радует, профессионально это будет или нет, будем смотреть по ее желанию, но сейчас вожу исключительно для общего развития...
0
10.11.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Тверь

Попробовать стоит, конечно. Главное, чтобы приносил радость спорт!

0
10.11.2014
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

Супер, Оль, попробовать обязательно стоит! Успехов вам!

0
10.11.2014
Праздник осени Папы...такие папы

Похожие записи