Я пришла к тому, что хочу записать, а точнее, попробовать отдать Софью в школу олимпийского резерва по фигурному катанию.
Наши занятия носят оздоровительный характер. Хотя, краем уха слышала, что в этом ледовом дворце открывают олимпийский резерв. Никакой информации не нашла. Завтра узнаю, действительно ли это так.
Я, конечно, понимаю, что это тяжелый труд - тренировки. Если не понравится или не будет справляться - всегда можно оставить, а если не возьмут - то тут уже без вариантов!
Но попробовать стоит, тем более такой возраст, пока еще не поздно. Ведь дети в 5 лет уже "старенькие" для фигурного катания.