Войти

Молчу как партизан.

Ирина
Арина, 17 лет 4 месяца Москва

сразу всех все равно не получиться, разве, что собрать всех вместе и объявить, что беременна и просьба не лезть...просто молчи до последнего, носи просторную одежду, может и не заметят....а если есть возможность уйти в отпуск - так вообще замечательно!!! никто и не узнает...

0
30.10.2008

декрет в середине февраля... в принципе, можно в январе отпуск взять... просто я худенькая и высокая и у меня на 13-той нееделе живот уже виден. раньше там было правтически впукло))))))))))))))))))

0
30.10.2008
Ирина
Арина, 17 лет 4 месяца Москва

сейчас очень хорошая мода - это в отношении вещей...они в основном все свободные и без талии, ее делают наверху, так, что у многих и не понимаешь - беременная девушка или нет...постарайся уйти от обтягивающих вещей постепенно, тогда меньше заметят...а даже, если и заметят и будут за спиной что то говорить, то не обращай внимания!!!!ребенку нужны положительныэ эмоции, наплюй на них всех и живи так как тебе больше нравится, все равно для всех хорошей не будешь и всем не угодишь!!!! тебе теперь о ребенке надо думать, а не о том, что скажут твои коллеги, которые тебе в принципе никто и звать их никак, так зачем на них внимание вообще обращать?!!!!

0
30.10.2008

Ты права. Мне так-то пофигу что они подумают. Просто не хочу испытывать дискомфорт из-за цепких взглядов. В принципе, разговаривать им особо не о чем: я забеременела через месяц после свадьбы и шеф - друг моего мужа, так что проблем у меня никаких нет... Но всё равно ведь найдут что обсуждать...

А что до одежды - дык я уже много магазинов объездила для беременных. Там одежда как для беременных бабушек блин! (((((((((

Поеду искать в обычных магазинах кофты с высокой талией. )))

спасибо за советы.))))))))

0
30.10.2008
Ирина
Арина, 17 лет 4 месяца Москва

у меня все магазины уже перепутались, но если животик еще маленький, то не особо надейся на эти магазины...более менее приличные модели, по крайней мере я видела, в "скоромама" - это в отношении кофт, а брюки и юбки я думаю тебе будут еще велики, хотя там тоже есть приличные модельки...в основном там турецкие качественные вещи, мы там несколько купили, правда выбирали так, чтобы и потом носить можно было, я не жалею!!! и комфортно и выглядят хорошо...

0
30.10.2008

я себе джинсы уже купила. клёвые попались и очень удобные. и костюм спортивный - дома ходить.

будем искать дальше...

0
30.10.2008
Ирина
Арина, 17 лет 4 месяца Москва

удачи!!!! это хорошие дела, да и настроение поднимают!!!!

0
30.10.2008

это точно! Спасибо огромное! ))))))))))

0
30.10.2008
Ирина
Арина, 17 лет 4 месяца Москва

всегда пожалуйста!!! спрашивай, если буду знать отвечу, что лучше было для меня конкретно...

0
30.10.2008
Иринка
Gayane, 17 лет 2 месяца Амьен

ОООоооо как мне это знакомо! Я молчала как партизан, но ..... пока сама всем не объявила, ни кто не успокоился, я была темой номер 1 на работе, а когда сказала, то через неделю интерес ко мне пропал и слава Богу! Так что смотри сама! Людям всегда и во все времена интересно собирать сплетни, так что может просто не обращать на них внимание!

0
30.10.2008

Вот сейчас сидит самая любопытная наша тётка на кухне. Я подхожу воды из кулера набрать. Она: тебе когда в декрет-то? Я, грубовато так: не считали ещё!

Надеюсь, доброжелательности и желания отвечать на подобные вопросы любопытных, она в моём ответе не заметила. )))))))))))))))))))))

0
30.10.2008
Иринка
Gayane, 17 лет 2 месяца Амьен

А кстати, можешь тупо косить по дурочку !!!! И вводить всех в заблуждение, типа а с чего Вы взяли, что я беременна, просто поправилась! Но переживать по этому поводу ну ни как не нужно! Какая разница кто что говорит, тебе самое главное - твое мнение и твоего мужа! А все пошли в Сад!!! 

0
30.10.2008

Или как сказал бы мой муж: Ну их в ... пропасть! )))))))))))))))))))))))))))) ты правааа!! ))))

0
30.10.2008
Иринка
Gayane, 17 лет 2 месяца Амьен

0
30.10.2008
Комментарий удален
0
11.11.2008

У меня вот кроме шефа (и то потому что он друг мужа) никто не знал... Пока шеф не проболтался))))))))))))))))

Теперь хожу с заметным животиком и на вопросы любопытствующих демонстративно не отвечаю.)))

0
11.11.2008
Комментарий удален
0
11.11.2008

да ну их всех в попу вобще!!! кстати, ещё один повод с себя работу скинуть...

0
11.11.2008
Комментарий удален
0
11.11.2008

а мне и гулять-то некогда((((((((((((( я же учусь ещё на вечернем... (((

в выходные я тупо отсыпаюсь и делаю домашние дела...

кстати, сегодня решила устроить праздник живота - сварю кальмаров! ммм... весь день об этом думаю!

0
11.11.2008
Комментарий удален
0
11.11.2008

и не говори...

я вот спать хочу пипец как... и вобще ничего делать не хочу!)))))))))))))))) всё лениво!

0
11.11.2008

Главное - не давай пузико руками всем подряд трогать! Ну нафиг! Мало ли... А с разговорами лезть будут - ты имеешь полное право никак на них не реагировать, пару раз молча улыбнешь - больше и лезть не будут ;)

0
30.10.2008

Живот я свой никому кроме папочки лапать не дам! А насчёт ответов ты права. Или так или "Вы не считаете этот вопрос слишком личным?".

Теперь самым моим не любимым качеством человека стало любопытство.)))))

0
31.10.2008

А можно и вообще ничего не говорить (ведь многие действительно с чистой душой об этом спрашивают, они же не знают, что тебе это не приятно, зачем их обижать? ;) - кто умный - поймет, а тех кто будет с распросами продолжать лезть - запишешь в список дураков, в будущем пригодится ))))

0
31.10.2008

согласна на все 100. ))))))) хотя и так уже представляю ху из ху и от кого мне чего ждать... ))))))))))))))

0
31.10.2008

ой сколько я наревелась из-за этих сплетен, надоели..как людям не объясняй, все равно не поймут твоего положения! Я стараюсь ни с кем не общаться, только с очень близкими людьми..!

0
30.10.2008

Вот и я думаю: скажу, типа: вы не считаете этот вопрос слишком личным? как-то так... ))) 

0
30.10.2008

тоже вариант) Удачи вам)

0
30.10.2008

спасибо)))

0
30.10.2008
Влада
М, 17 лет 2 месяцаА, 15 лет Ижевск

Ну, на работе узнали еще раньше, чем я :) Просто на больничный я угодила, а когда вышла как-то и не спрашивали - почему еще замужняя дама так долго болела и  так невнятно отвечала о своем здоровье. Зато сразу потом  ушла в отпуск,  объяснять не пришлось.  Думаю знали изначально человека 4, а вот сколько сейчас ??? кому рассказали? как рассказали?   С   вопросами про срок и пол  не встречалась пока. Надо  хорошенько подумать как реагировать. Может - кого ждете? - ребенка. Какой срок? - еще маленький. Когда в декрет? - не скоро.

0
30.10.2008

ну да, типа того... или просто промолчу.)))))))

0
31.10.2008
Оля
Никита, 17 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

у меня было что-то подобное просто старайся не обращать внимание, хотя я понимаю что сейчас тебе тяжело, т.к. ты все вопринимаешь близко к сердцу...думай о хорошем...и не думай о сплетниках...ходи и улыбайся...ведь ты самая счастливая...

0
31.10.2008

Спасибо,Оль. Держусь с вашей поддержкой))))))))

0
31.10.2008

знакомая ситуация. я скрывала долго молчала как партизанка. когда все открылось тупо не замечала вопросы типа а кто будет и т.д., поспрашивали недельку потом перестали.

0
30.10.2008

тоже вариант. спасибо!

0
30.10.2008
Обожаю свой животик! Анатолий Вассерман или просто Профессор

Похожие записи