Девочки! Мы с мужем только что вернулись с дачи. Ходили в баню (я каждую неделю хожу, не перегреваясь, аккуратно), там у нас ещё и секас был
...
Короче, сейчас приехали домой, покушали... Мелкий шевелился всю дорогу и после бани, самочувствие ок вобще... Но! Напрягается живот (интервалы всё не могу засечь) и были какие-то розоватые выделения... Не слизистые и не обильные, просто розовые и с белым чуть-чуть (что понятно
).
ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ПРОБКА?
Ребёнок шевелится, живот не болит... Болит только лобок когда хожу, но это нормально вроде как...
