Войти
жду мальчика, 40 неделя Иваново

Срочно нужен совет мамочек!!!

Мама двоих (17 лет, 8 лет) Мытищи

у меня пробка так вообще коричневая была,живот начал болеть(ныть) утром в пятницу,а в субботу я уже вечером Снежу родила. Так что не долго тебе еще осталось. Кстати лобок болеть в четверг начал...

0
25.04.2009
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Иваново

Дык живот-то не ноет!!! Лобок только болит когда хожу. А живот просто напрягается. Но довольно часто.

0
25.04.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Мытищи

вооот...и я тебе про лобок...я весь четверг уже пролежала почти,т.к. ходить уже было трудно...лобок давал о себе знать

0
25.04.2009
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Иваново

фффигасе!!! Юлечка, вот бы и мне родить уже! Я так этого хочу! И лобок уже две недели как болит. Особенно по утрам. А сегодня вечером заболел, что очень странно и в то же время радостно))))))))))))))))

0
25.04.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Мытищи

всему свое время! я когда проснулась в пятницу утром,сразу почувствовала,что меня в роддоме оставят рожать,вечером в пятницу и схватки начались. Так что,я уверена,ты почувствуешь,что родишь скор. Я сразу была уверена,что не дохожу до ПДР.

0
25.04.2009
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Иваново

Я тоже с первых дней уверена на 100% что до ПДР не дохожу. У меня пдр на11 мая, а ещё три дня назад живот опустился... Ну нереально мне ещё почти три недели ходить! Сейчас вот промежутки между трениками по 5 минут. И ничего не болит. Ну, пойду посплю - может, это и нормально!

0
25.04.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Мытищи

выпей ношпу,если треники,то пройдут. У меня схватки начались сразу с интервалом в 5 минут,сначала не сильные,а потом невыносимо было,вкололи ношпу,думали треники,фиг там..всю ночь колбасило,а в 12.30 в родзал отправили)))

0
25.04.2009
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Иваново

не буду ничего лишний раз пить. будь что будет! (так интересней)

))))))))))))

0
25.04.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Мытищи

ну и молодчинка!))))))))))

0
25.04.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Хабаровск
Девченка знакомая говорила, что у нее пробка розовая была.:) рада за тебя! Видимо совсем скоро напишешь нам "Я РОДИЛА".
0
25.04.2009
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Иваново

Уф... Ты б только знала как я этого хочу!!! ))))))))

0
26.04.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Хабаровск
Я тоже хочу, только после числа 5 где то.
0
26.04.2009
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Иваново

Правильно, тебе раньше и не надо. У меня в среду 38 недель - можно и рожать уже.

0
26.04.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Хабаровск
Ну все, в четверг ждем появление Русланчика.:)
0
26.04.2009
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Иваново

можно и пораньше.

блин, живот каменеет часто, но безболезненно. такое дурацкое состояние...

0
26.04.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Хабаровск
:) а у меня вообще никаких треников нет. Когда ж мой решит выходить?:)
0
26.04.2009
Мама двоих (23 года, 18 лет) Ярославль

Олечка, готовься, у меня перед самыми родами такие выделения пошли...)))

0
25.04.2009
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Иваново

Урааааааааааа!!! )))))))))))))))))0

0
25.04.2009
Мама двоих (23 года, 18 лет) Ярославль

Не торопись, следи за животом, м.б. тянуть как примесячных с интервалом, значит скорее всего началось ))

0
25.04.2009
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Иваново

Потянуло ночью, но прошло. Ещё молозива больше стало. Значит, скоро! ))))))))))

0
26.04.2009
Мама двоих (23 года, 18 лет) Ярославль

Скоро!!! )))

0
26.04.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва

Моя пробка была насыщеного грязно-бордового цвета. А у тебя скорее может из шейки? все же ближе к родам она размягчается сильно.

А то что болит пузо - к скорым родам это Оль... Знаешь, я так заметила - у кого пузо заранее начинает болеть - значит матка готова работать, роды пройдут быстро и хорошо. 

0
25.04.2009
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Иваново

Да не болит пузо! Треники просто сильные. Каменеет живот и всё. Они давно у меня, только в последнее время всё чаще и чаще. Болит только лобок. Как будто на лошади весь день провела. Даже странно - обычно он по утрам болит, а тут ночью...

0
25.04.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва

все равно тебе не долго еще ходить:)

0
25.04.2009
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Иваново

твои б слова да Богу в уши! ))))))))))))))))))))

0
25.04.2009
Мама двоих (21 год, 16 лет) Уфа

Ой, ой!!!! ты еще не родила а??????? А то тут меня в выхи не было..Блин как чуяла позвонить хотела.....Все хорошо пока? Отвечай скорее. сегодня позвоню!!!!

0
27.04.2009
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Иваново

Пока нет(((

0
27.04.2009
Мама двоих (21 год, 16 лет) Уфа

не грусти. солнце!!!!!!! Решили ж. с 38 недель рожать!!!! тебе ж не нужен диагноз ранний бебик? С 38 в самый раз. 1 мая буду в мечете за вас молится!!!!!

0
27.04.2009
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Иваново

спасибо, Альбинчик))))))))

0
27.04.2009
Комментарий удален
0
27.04.2009
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Иваново

Дома. Как рожу - непременно с телефона напишу)))))))

0
27.04.2009
Комментарий удален
0
27.04.2009
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Иваново

Комод сегодня-завтра соберём, готова кроватка и вещички постираны. Коляска давно уже куплена. А у тебя как идут сборы?

0
27.04.2009
Комментарий удален
0
27.04.2009
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Иваново

да завались у тебя ещё времени! всё успеешь! )))))))))

0
27.04.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Бузулук

Наверное уже матка готовиться вовсю! Олечка, вероятней всего ваше время "свидания" совсем близко!!

0
26.04.2009
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Иваново

Поскорей бы))))))))))

0
27.04.2009
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Нижний Новгород

может и пробка... от живота выпей ношпу, а завтра на осмотр!

0
25.04.2009
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Иваново

да живт не напрягает вобще... просто треники, без боли...

0
25.04.2009
Комментарий удален
0
18.12.2009
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Иваново

ооооооооооооооооо вот бы и мне так!

спасибо!

0
25.04.2009
Комментарий удален
0
18.12.2009
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Иваново

Спасибо, Мариш! )))))))))))

Не волнуюсь, скорее жду с нетерпением! )))))

0
25.04.2009
Комментарий удален
0
25.04.2009
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Иваново

ок. спасибо!

0
25.04.2009
Комментарий удален
0
25.04.2009
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Иваново

Ок! ))))))) Об этом не узнают только те, у кого нет инета! )))))))))))

0
25.04.2009
Сходила, мля, в роддом! Договорилась с роддомом.

Похожие записи