Войти
Мама мальчика (2 месяца), планирую беременность Иваново

2 месяца и 10 дней

Мама девочки (17 лет) Пенза
Какие вы умнички!!!!!! Уже много умеете!!!! Оль, на счет кашля - проверьтесь по поводу аллергии. У нас так было. Сейчас - ттт - покапали Фенистил, все ок! Но это ты с врачом решай. А по поводу профилактики гриппа - ГВ - самая лучшая профилактика! У нас дома повально все болели (и я в том числе), Кире хоть бы что! Такой вот иммунитет маминой молоко дает!;)
0
24.07.2009
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Иваново

капаю себе гриппферон, поднимаю иммунитет)))))))

0
25.07.2009
Мама девочки (17 лет) Пенза
А! Себе! Я че-то подумала, что Руслану)))))
0
25.07.2009
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Иваново

совсем тебя запутала: я Руслану капала, но он так сильно поперхнулся один раз, что решила капать себе - пусть лучше через молочко получает! )))))))))

0
25.07.2009
Мама девочки (17 лет) Пенза
)))) Не боись! Если на сквозняках его держать не будешь - не заболеет при ГВ;) Ведь врач хрипов не слышит?
0
25.07.2009
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Иваново

не-а! никаких хрипов! хотя кашляет с рождения по чуть-чуть!

0
26.07.2009
Мама девочки (17 лет) Пенза
Если усилится не дай Бог, обязательно на аллергию проверьтесь!
0
26.07.2009
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Иваново

ок, спасибо, Мариш)))))))))))) Я тут  новый пост накропала - читай как время будет! Сейчас к тебе в дневник зайду пока мелкий спит))))))))))))

0
26.07.2009
Мама девочки (17 лет) Пенза
Ага;)
0
27.07.2009
Мама двоих (23 года, 18 лет) Ярославль

Молодцы!!! Растете!! Хорошо, что с какашками все закончилось благополучно, я же говорила ...)))

0
23.07.2009
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Иваново

Да, вышло именно так)))))) Ну, у тебя же в таких делах опыта - огого!!! ))))))))))

0
23.07.2009
Мама двоих (23 года, 18 лет) Ярославль

да уж ))) мы наконец от груди отучились ))

0
23.07.2009
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Иваново

ооооо... вот богатыря растишь!!! )))) в этом деле уж лучше позже чем раньше! ))))))))

0
23.07.2009
Мама двоих (23 года, 18 лет) Ярославль

Оль, какой там богытырь! Худыш (( всего 10 кг при нашем то возрасте ((( Сейчас хоть аппетит появился у парня, а то мать еды нормальной не давала, все голодом парня морила image

0
23.07.2009
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Иваново

всё ещё впереди. мой вот уже 6,5 весит - что ж дальше-то будет! он ведь ещё даже не сидит! руки отваливаются!

0
23.07.2009
Мама двоих (23 года, 18 лет) Ярославль

Молодец! Хорошо кушает! Что ж мамаша, придется потерпеть )))

0
23.07.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нефтеюганск

умничка руслан!!!!!! поздравляю! и ты молодчина

будут фото скоро фотомодели, да?))))

0
24.07.2009
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Иваново

да, скоро! как нафоткаюсь))))))) спасибо, всегда приятно читать твои комменты!

0
25.07.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нефтеюганск

imageскучаю по твоим веселым постам! понгимаю что занята, но все равно! цом!!!

0
25.07.2009
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Иваново

чмок-чмок!

0
26.07.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет)

Хи, хи, молодцы однако ! Ой, моя орала в кенгуру, но потому, что кенгуру был ппц какой, тыщща ремней и застежек, пока я ее туда сюда, она и начинала орать. Купила беби бъорн, посмотрим.Там ведь только клик, клик ;)

А я вот о чем подумала.. Когда была еще беременна, думала, что после родов буду начинать ходить на фитнесс. А недавно поймала себя на том ,что времени нет ,пока нереально, зато в солярий хожу спокойно ;)

А то, что вы головку держите долго это классно, я тоже очень надеюсь ,что моя будет к двум месяцам держать ;)

0
23.07.2009
Мама двоих (21 год, 16 лет) Уфа

Ну вы гигантики!!!! Уже перевернулись!!!! И голову держите , и болтаете, гений, Русланка гений)))))

0
24.07.2009
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Иваново

ага)))))))))))

0
25.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Нур-Султан (Астана)

молодцы растете...

кашель не страшно они все кашляют и чихают надо же им как то горлышко и носик прочищать ...

0
23.07.2009
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Иваново

но уж очень сильно что-то(((((( раз 8 в день + чихает. а сегодня ночью первый раз сопельки немножко были(((

0
25.07.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Привеет)) Ты давай это...появляйся чаще!!! Мелкого с папой на прогулку и на ББ!

А я попу отращиваю, забила на все вообще! Но зато сегодня хоть жиры растресли, в зоопарке были!

0
23.07.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Новокузнецк

Ну и хорошо, что все хорошо))))

0
23.07.2009
Вот и нас настигли зелёные какашки((( Я не беременна!

Похожие записи