Войти

Поликлиника- "Клиника" для родителей

Да, нас тож невролог осматривал...

0
20.08.2009

блин просто предупредить бы могли, нас в1 мес осматривал. А сейчсас в нашей, которая рядом врач в отпуске, а вдругую далековато, неохота так все сложно талон возьми и т.д

0
20.08.2009

Так и че будете делать, подождете врача из отпуска??

0
20.08.2009

Вообщем пипец!, такая злая сегодня была. В 07:55 приехали в больницу а они говорят что талонов нет, я им вы че издеваетесь я с грудным ребнком буду сюда каждый день что ль ходить, а они как попугаи три тетки: Правила у нас для всех одинаковые и для грудничков тоже, талоны выдают с 07:30 до 08:00, не успели оч жаль помочь ничем не можем. Будете ходить каждый день! Представляешь? и это детские врачи! Я вернулась обратно в нашу поликлинику к-рая в нашем районе и говорю хоть стреляйте я туда больше не пойду. Обещали во вторник сделать прививку

0
21.08.2009

Не пошла к заву или к глав врачу?? Это че за условия??? Капец!!!image

0
21.08.2009

желание было ну че то так натрепала себе нервы что уже сил не было, думаю если ща не уйду от сюда, разревусь. И поэтому не пошла, но думаю дело так не оставлять, управа на них должна быть обязательно.

0
21.08.2009

Конечно, вон Женич писала, как она ими управляет, и правильно делает... Но если это стоит нервов, то не стоит, вы же на ГВ? Тогда правильно, не нужно..

0
22.08.2009

да в том то и дело чт обережешь себя сейчс от всякоо негатива, чтобы молочко было полно здоровья и позитива!image

0
22.08.2009
Козлы, а скорей наверное козы:))))) Что купить от t-ры, на всякий случай???

Похожие записи