Был этот

Стал этот

Был этот

Стал этот

Это ты??
А сколько тебе тут лет???))))))))))
20 сентября 2009 фоткалась
Посмотрела твой возраст, очень молодо выглядишь))))))
спасибо, стараюсь, а если еще скинуть кг 10, то думаю еще лучше буду
Ну фигуру не видно, а по лицу - девочка 17-18 лет)))))))))))))) Пять баллов!!!
ну лучше пока и не видеть
, за комплимент спасибо, оч приятно :), особенно когда пару дней назад справила юбилей
Молодца!! Так держать!!!
дада, я тоже хотела спросить...эта девочка на аватаре это вы?????)))))
конечно! а что ж я чужую мордочку поставлю?
это уже старенькая
, постарела еще на один годик, буквально несколько дней назад