Войти
Ольга
Юля, 22 годаПолина, 16 лет 6 месяцевСергей, 3 года Саратов

Барахлишко

Нина
Полина, 17 лет 4 месяцаАнна, 12 лет 2 месяцаМальчик, 6 лет Санкт-Петербург

я тоже жуткий шопоголик.но сейчас успокоилась.денег нет.а когда есть я лучше малышке что-нибудь куплю.а раньше нельзя было в магазин зайти.лучший способ - ходить без денег)))

0
28.11.2008
Ольга
Юля, 22 годаПолина, 16 лет 6 месяцевСергей, 3 года Саратов

я недавно пошла в магазин и забыла с карты деньги снять, сначала расстоилась, а потом обрадовалась, что целы остались!

0
28.11.2008
Нина
Полина, 17 лет 4 месяцаАнна, 12 лет 2 месяцаМальчик, 6 лет Санкт-Петербург

0
28.11.2008
Катя
Анюта, 17 лет 9 месяцевОлеся, 16 лет Архангельск

а еще мне кажется на многих так предновогодее время действует. когда по-любому надо выбиратся  в магазины за многочисленными подарками.. я вот тоже уже который день прихложу домой обвешанная покупками. и себе одежки и мужу и дитенку и елочные игрушки и книжки.. кажется ну все просто необходимо!! а как еще себя радовать зимооой. Летом-то из без магазинов хорошо:)

0
28.11.2008
Ольга
Юля, 22 годаПолина, 16 лет 6 месяцевСергей, 3 года Саратов

точно! так клево!

0
28.11.2008
Une petite mère
Латиша, 17 лет 11 месяцевАиша, 16 лет 3 месяца Москва

так практически все женины настроение поднимают)

0
28.11.2008
И горе и счастье за одну ночь! Денек удался!!!

Похожие записи