С тем,что я толстею,я смирилась давно,на то она и Б- все толстеют...но млять...у меня весь нос и подбородок в угрях!!! Я никогда этим недугом не страдала...а тут прям усыпано все.Че делать то в таких случаях?К косметологу не пойду-они химией чистить будут- боюсь только хуже будет...
Щет...прям неожиданно для меня(((
Кстати,к чему еще готовиться?