Войти
жду девочку, 26 неделя Санкт-Петербург

Проблемка с кожей

Мама девочки (12 лет) Гатчина

Готовься после родов к выпадению волос. Для меня это было похуже лишних кг..И ничего с этим не поделаешь. Сейчас вот почти все волосы поменялись, буду стричь все на длину новых, а это по плечи((

0
28.10.2015
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

Чета засада прям вокруг...

0
28.10.2015
Мама девочки (12 лет) Гатчина

Оно того стоит))

0
28.10.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Я в первую беременность радовалась чистой коже.а вот во вторую - та же проблема.косметолог не поможет.гормончики так шалят.единственные выход-поменьше жирного и острого.мало,но помогает ☺

0
27.10.2015
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

Ужосс блин((

0
27.10.2015
Мама мальчика (10 лет) Москва

Дай бог, чтобы тебя обошло, у меня из жести папиломами усыпало мелкими, шея, грудь, даже на сосках суки.. Правда после родов смотрю подсыхают, и отпадают.. И пигментация полоской на животе и вокруг пупа -бесит.. Живота нет, а цвет есть:( У многих пигментация на лице начинается, крем с спф строго..

0
28.10.2015
Мама двоих (16 лет, 26 лет) Боде

В личку зайди.

0
27.10.2015
Изучение ГВ и выделения из груди Житие мое.

Похожие записи