Войти
Ляля
Анастасия, 10 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Наш отпуск.Давно я так не уставала))))

Я обзавидовалась ))) Тоже хочется поехать отдохнуть хоть куда-нибудь )))) Фотки, как и отдых - СУПЕР!!! Но больше всего мне понравились Ваши щечки, мадам )))

Захотелось взять и потискать (я дочины так тискаю ))) Чмок тебя, солнце! В щечки! :)

0
21.07.2009
Ляля
Анастасия, 10 лет 4 месяца Санкт-Петербург

ХОТЬ КУДА-НИБ НЕ НАДО))))))ХОТИ НА МАЛЬДИВЫ))))))))Там лучше,попой чувствую))))))))))))))

0
21.07.2009
Chaka
Лев, 17 лет Санкт-Петербург

эх.. я себе обещала Мальдивы, если СПбГУ закончу с карсным дипломом второе высшее.. так пока и не доехала с 2006г. :-(((( хотя диплом получила именно красный...

0
21.07.2009
Ляля
Анастасия, 10 лет 4 месяца Санкт-Петербург

тю.....в твои то годы огорчаться-с сыном скоро поедешь!!!!!!

0
21.07.2009
Chaka
Лев, 17 лет Санкт-Петербург

:-))) будем надеяться

0
21.07.2009
Таня
Дашенька, 16 лет 7 месяцев Москва

классный рассказ!!! )))))))))

ну ты -герой гигантский!!!!

а что всякие аэрозоли от тамошних комаров не помогали?

0
20.07.2009
Ляля
Анастасия, 10 лет 4 месяца Санкт-Петербург

неа,не помогают вобще)

0
20.07.2009
Таня
Дашенька, 16 лет 7 месяцев Москва

атас.... термоядерные они  там..))))

0
20.07.2009
Комментарий удален
0
17.10.2009
Ляля
Анастасия, 10 лет 4 месяца Санкт-Петербург

а я его просто терпеть не могу))))Но делать нечего.....семья есть семья.Он мой отдых не любит,но каждую осень летает со мной в теплые края)))))

0
21.07.2009
Комментарий удален
0
17.10.2009
Ляля
Анастасия, 10 лет 4 месяца Санкт-Петербург

у нас друзья,у них дочери 5 мес,так они с ней уже в походы ходят вовсю.Я то думала-рожу-и все-никаких палатак.Хрен там было.Муж уже наглядел палатку побольше итд....МРАК ОДНИМ СЛОВОМ))))

0
21.07.2009
Комментарий удален
0
17.10.2009
Ляля
Анастасия, 10 лет 4 месяца Санкт-Петербург

ПРАВИЛЬНО))))))

0
21.07.2009
Ольга
Сыночек, 16 лет 4 месяцаДоченька, 12 лет 1 месяц Москва

Эххх, как я обожаю такой отдых!!!! Меня с 5 лет папа таскал с собой на всякие рыбалки, охоты и в горы))) Прям смотрю твои фотки и хочется оказаться тамммммм! Вот если бы еще не всякие штуки кусачие, так вообще супер)

0
21.07.2009
Ляля
Анастасия, 10 лет 4 месяца Санкт-Петербург

да уж.....ОНИ это нечто.Муж и то офигивал)

0
21.07.2009
Елена
Ромашка, 11 лет 4 месяца Мурманск

Фотки классные.Моего мужа туда,вот бы он оторвался.А я бы сдохла на фиг))))ненавижу всю летучую братию,у меня на них аллергия!

0
21.07.2009
Комментарий удален
0
02.05.2010
Ляля
Анастасия, 10 лет 4 месяца Санкт-Петербург

да уж-это единственное для меня светлое пятно))В авг туда за лосем валим.А еще местный егерь обещал мне 2 огненых лис на воротник  и норок хороших на шубу....

0
20.07.2009
Если в понедельник не отпишусь-прошу считать меня коммунисткой( Венчание. Церковь и я. Наболело,не знаю что делать(

Похожие записи