Хочу похвастаться нашей коляской,пользуемся ей уже 4 ме сяца!! Она у нас вторая - первая бала Роан Марита..Люлькой очень довольны. Но прогулку пришлось купить другую. Взяли Happy Baby Melanie. Пользумеся только её прогулочной частью, но оставлю её для второго ребенка, уж очень нравиться качество самой коляски. Особенно очень крепкая перекидная ручка. 