11 лет

Каждому своё....

какие вы модоцы!!! мы уже с дачей, а мне так хочется путешествовать!!!!
14.02.2013
Ну ничто не мешает чуть-чуть оторваться и от дачи. Правда на большую семью бюджет конечно тоже большой! А мне иногда дачу хочется... но ненадолго :)) У нас есть небольшой участочек с летним домиком, мы в том году от силы недели 2-3 за всё весну-лето прожили... и то наездами
15.02.2013
дача практически все время занимает ..учитывайте это ))) 
15.02.2013
Ая бы поехала к мужу в город жить, в Гусь-Хрустальный. Только всё упирается в деньги, была бы там возможность работать и получать достойную зп, с удовольствием осталась. пробок нет, природа, воздух, посреди города огромное озеро! Красота! И дитю раздолье. Но работы нет =((( Но на старости лет мы с мужем планируем туда перебраться )))
13.02.2013
Ты знаешь, зависит от мужа. У нас знакомый создал свой бизнес в г. Кимры (бывший Савёлово)... это такая дыра! А он зарабатывает очень хорошо....Просто надо думать имечтать чтобы такое сделать. Но у меня сложнее, у меня муж медик - в хорошем месте работает. У них оттуда обычно уже на кладбище едут (сейчас пнример работает женщина, которой под 80 лет). Я его спршиваю - хотел бы ещё что-то, а он отвечает что от работы не оторваться. Но вообще жизнь длинная....может всё круто развернуться)
15.02.2013
Оль, как на счет такого места? ну..на пару дней хотя бы....  для разнообразия... * я так  держу в голове цель- прокатиться туда... даже уже друзья в Сингапуре есть. осталось дело за малым- дождаться  адекватного возраста деток и вперёёёёёёд :) (ну и финансы само собой должны увеличиватяс :))
12.02.2013
На пару дней - это круто столько свободных денех иметь :))) Туда же основное - это перелёт. Я везде хочу. Хочу в Новую Зеландию, Хочу в Норвегию, хочу в Малайзию (либо Бали, либо Сингапур и пр), хочу на Коста-Рику.... Так что планов много Ещё у нас сестра мужа в Америке живёт - туда тоже хотим... Но надо около 15-тыс свободных денег, сейчас квартира на 1-м месте, потом машина :)))
13.02.2013
ага, вот  так  и жизнь пробежит- не заметишь... квартира, машина, детям квартира, внукам подарки.... когда жить.... :)
13.02.2013
Дети пусть сами работают и покупают)) А машина нужна, чтобы в поездки дальние ездить... У нас малюсенькая и старушка уже. Да, но текущее положение не мешает нам ездить по чуть-чуть... Мы вот в сентябре в Испанию собрались, уже билеты купили :) А вы летом на даче или где? У нас отпуск в конец июня, нач июля :)
13.02.2013
 летом мы дома.  а куда мы с малыми. на дачу максимум :) так шо можете приезжать смело. потусим может и на мой ДР (20 июня) на дачке...
13.02.2013
Подумаем. Кстати, у меня ещё план, когда дети подрастут в Африку поехать... Хочу показать им как звери в дикой природе живут, а не в зоопарке!
15.02.2013
начни с Сафари от нас недалеко тут ;)
15.02.2013
И опять про будущее Олипийское