Войти

МЖ_день16

Ты решила поставить брекеты для выравнивания зубов?
Что за новая сауна?)Как по цене?)

0
27.08.2013
Ольга
Дима, 16 лет 9 месяцевВера, 14 лет 7 месяцевЮра, 9 лет 10 месяцев Климовск

Вообще у меня есть один передний зуб, на который надо коронку ставить (т.к. он темный). Но ортодонт сказал, что надо сначала исправить прикус, а потом уже коронку. Вот и решилась) Хорошо что мне пока одну челюсть сделали, 2 яч бы наверное не выдержала.

Сауну просто в инете нашла по внешнему оформлению, хотелось что-то интересное. Одну забронировала а позвонили и сказали, что не получиться. Поэтому срочно сегодня пришлось искать другую. Так что лучше завтра отчёт напишу)

0
27.08.2013

Спасибо, почитаю)

0
28.08.2013
МЖ_день15 МЖ_день17

Похожие записи