Войти
Мама мальчика (1 год)

И еще.

Мама троих (36 лет, 19 лет, 15 лет) Москва

ИРС 19 говорите? Первый раз слышу. Надо попробовать.

А мы сейчас капаем детский Називин. Не знаю насколько он хорош, но мне понравилась аккуратененькая круглая пипетка и спокойная реакция ребенка. Может не противный? В смысле Називин, а не ребенок)))

0
30.10.2008
Педиатр. Рост, вес и прочее. Женщина должна: раз - лежать, два - тихо!

Похожие записи