Кажется, это они! Орррет, пальцы во рту, слююни... Кусачесть повысилась. А, и еще сопли. И спит плохо. Прошлой ночью не спал с часу до пяти утра.
Дерется.
Плохо ест.
Ааа, голова у меня к вечеру пошла кругом.
Кажется, это они! Орррет, пальцы во рту, слююни... Кусачесть повысилась. А, и еще сопли. И спит плохо. Прошлой ночью не спал с часу до пяти утра.
Дерется.
Плохо ест.
Ааа, голова у меня к вечеру пошла кругом.