Недавно писала о том, что мы почти пошли...теперь могу сказать уверенно МЫ ПОШЛИ!
С 8 марта мы ходим везде и всюду, встаём из любого положения не держась ни за что и идём не от чего-то к чему-то, а просто идём)))
Опять моя голова забита темой ОБУВЬ... На улице мы пока не ходим, сидим или спим в коляске...а скоро снег растает и нужно что-то уже покупать.
Сегодня были у врача. Весим 10200, а рост не измеряли.. С недавних пор мы на приёме у врача кричим так, что какой там рост.... Скорей бы взвеситься , послушаться и бежать)
Теперь надо к году обходить кучку врачей, не представляю, как... Буду на дом вызывать, кого смогу))
ну...попозже ещё что-нибудь выдам)))
С 8 марта мы ходим везде и всюду, встаём из любого положения не держась ни за что и идём не от чего-то к чему-то, а просто идём)))
Опять моя голова забита темой ОБУВЬ... На улице мы пока не ходим, сидим или спим в коляске...а скоро снег растает и нужно что-то уже покупать.
Сегодня были у врача. Весим 10200, а рост не измеряли.. С недавних пор мы на приёме у врача кричим так, что какой там рост.... Скорей бы взвеситься , послушаться и бежать)
Теперь надо к году обходить кучку врачей, не представляю, как... Буду на дом вызывать, кого смогу))
ну...попозже ещё что-нибудь выдам)))
