Как же летит время,скоро уже ГОД!!!
Наши умелки: пока все без изменений,ползаем,стоим,ходим вдоль опоры,болтаем ну и конечно же хулиганим(без этого никак). Имеем 6 зубов. Едим практически все(кроме рыбы).
Большую часть времени проводим на даче,т.к. в Москве жара жуткая,дышать не чем.
Ну и наши фоточки: