Войти

Даша боится чужих

Оль - у нас гемоглобин был низкий - так что кровь будем сдавать опять. А мочу сказали не надо раз хорошая была. Но! Видимо придется всё равно сдавать,  т к мы прививку платно делаем в медцентре, а там анализы требуют!

0
12.01.2012

Так у нас тоже с рождения гемоглобин низкий, мы 3 месяца железо пили, так-то нам сказали ещё месяц пить, но у Даши от него какахи зелёные, и он в норме был в последний раз, а у вас сколько, там же по месяцам надо смотреть, до скольки то месяцев он понижается, а потом снова повышается.

0
12.01.2012

у нас 108

0
12.01.2012

да это хороший, они любят про гемоглобин привирать, не раз уже сталкивалась

0
12.01.2012

сейчас посмотрела нормы для детей - у нас отличный гемоглобин, наш врач видать того немного(

0
12.01.2012
Xomski
Моя мышка, 15 лет Мурманск

они всегда только в первый раз берут,но, если вы очень переживайте,то попросите и на эти анализы направление

0
12.01.2012

понятно, но тем не менее немного странно, ведь это было 2 месяца назад!

0
12.01.2012
Xomski
Моя мышка, 15 лет Мурманск

дело в том, что показательной является только 1 прививка, на нее ребенок должен быть абсолютно здоров, а для последующих сопли или небольшая простуда не являются противопоказанием

0
12.01.2012

1 мы очень хорошо ттт перенесли, температуры не было, только плакали сильно после неё,значит я зря заморачиаюсь, спасибо!

0
12.01.2012
Sveta
Даша, 21 год 6 месяцевДима, 14 лет 8 месяцев Березники

да, для второй прививки анализы не обязательны, просто осмотр педиатра

0
12.01.2012
Анна
Евгения , 14 лет 9 месяцевМирослав, 6 месяцев 18 дней Москва
сначала им до фени чужой, свой. потом уже различают, заплакать на чужого - норма
0
12.01.2012
На прошлом приеме она тоже заплакала, хотя раньше такого не было, видимо уже хорошо различает своих.
0
12.01.2012
Анна
Евгения , 14 лет 9 месяцевМирослав, 6 месяцев 18 дней Москва
это же как признак формирования зрения и развития памяти
0
13.01.2012

Да,японимаю. Я Года 2 назад наяней немного работала с близняшками, так они в 1,8 вообще чужих не признавали, ко мне еле привыкли, но ничего потом всё равно в садик пошли нормально :)))

0
13.01.2012
Олечка
Катюшка-погремушка, 14 лет 9 месяцевКристинка-витаминка, 12 лет 10 месяцев Тольятти

А у нас прабабушку боится. Вроде все хорошо и настроение отличное у дочи и как только прабабушка подходит (она конечно тоже хочет посюсюкать) я думаю ну блиииин сейчас начнется! И правда, начинает плакать.

0
12.01.2012

Наша просто кроме меня с мужем никого не видит, а тут тётя пришла и ещё что-то хочет от неё!!!

0
12.01.2012
Ксения
Таллинн

нам тоже на прививку 31 января.тоже вторая...

а анализы у нас вообще не берут!

0
12.01.2012

ничего себе, но главное,чтоб не приболели перед ней

0
12.01.2012
Помогите выбрать прогулочную коляску для зимы И я туда же =)))))

Похожие записи