Меня зовут - Лёлик :) ( производственное от Оли)
Очень классный у вас сайт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот решила и себе завести дневник, т.к. очень хочу ребёночка! А здесь и советом помогут и поддержку можно найти :)
Меня зовут - Лёлик :) ( производственное от Оли)
Очень классный у вас сайт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот решила и себе завести дневник, т.к. очень хочу ребёночка! А здесь и советом помогут и поддержку можно найти :)
Привет!
Да, сайт классный! Я вот только тут сама недавно, но мне жудко нравится!!! Вседгда можно расчитывать на помощь и совет!
Так что ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!!
