Больно мне больно.

привет, Оль, ужасы какие прочитала тут! Как сейчас ваши дела? Кормитесь еще?ПО поводу похода врачей-вопрос спорный, не однозначный. Можно было бы с уверенностью сказать "беги скорее" если б врачи были бы ВРАЧАМИ. К сожалению кругом одни Лобановы.  Мы Ксюхе недавно бронхит лечили, а на самом деле пиелонефрит был. Класс? 
10.04.2013
Ир, не кормлю с НГ уже. Уже проверилась на Архиерейской есть нормальные врачи. Что болело оказалось ничего страшного, но УЗИ еще и сюрприз маленький нашло. Но там онколог хороший ничего успокоил что злокачественного нет ничего, а что есть разсосаться еще может. Про историю вашу слышала, просто в шоке валялась. Про врачей С беременности любое назначение вдоль и поперек изучала вопрос, т.к. такое назначали что жуть. И сейчас не особо к ним спешу ищу сначала по отзывам врачей + могу сама уже на врача экзамены идти сдавать.
11.04.2013
А у вас, наверно, захват испортился - часто из-за этого дискомфорт при кормлении
15.12.2012
увы дело не в захвате, ведь он не может портится каждый месяц строго с 10 по 25 число. К сожалению это характерный признак мастопатии. А там лечение либо гармоны, либо хирургическое. Т.к. обследование делается только в определенный день цикла, а ближайщий приходится на новогодние каникулы, то у меня есть время постепенно отучать от груди. думаю так будет лучше, чем сделать это в один день после визита к врачу. Я конечно не планровала раньше весны об этом задумываться, но прочитала, что затягивать с лечением не стоит. 
16.12.2012
Леля,а отвелечь от груди не получается ничем?просто вам бы всё таки посетить врача...
15.12.2012
В последнее время просто маньяком стал, если не получается у него под майку залезть , то падает на пол и кричит как резаный. Я на отлучение настроилась, а он наоборот как новорожденный висит сутками теперь.
15.12.2012
Слушайте,обратитесь к врачу-у меня тоже вроде было без комочков и уплотнений и я думала что ничего страшного))))а нет-возможно у Вас тоже он "насасывает" много молока например за ночь(ну или за день) а потом оно застаивается либо ребенок не доконца "съедает из какой-либо молочной дольки"(у меня было с подмышечной снизу-и никаких уплотнений) Поэтому такая боль-всему виной беспорядочное кормление.Считаю что отучать рано Вам (я прекратила в 1.5 раньше просто ему реально титя требовалась-особенно на ночь.Зачем бросать гв и давать смесь?ведь все таки ему еще рано спать всю ночь как говорится голодным)
15.12.2012
К сожалению дело не в дольках Проблема имеет переодичных характер с привязкой к циклу. По всей видимости проблемы с грудью у меня очень давно, просто я не считала некоторые симтомы чем-то не нормальным, списывая на размер груди и тот-же цикл. Увы сама не планировала так быстро сворачиваться, но другого выхода пока не вижу.
16.12.2012
Не запускайте грудь)))Удачи и выздоровления Вам!
16.12.2012
Спасибо1
17.12.2012
ну он и будет успокоение искать в груди,может зубки или что то ещё...я смесь даю ночью,но днем удавалось отвлечь своего пупсика.может вам перетерпеть?обниматься там,целоваться больше?))как компенсация.
16.12.2012
ой никак не пойму я ребенка вчера висел часами, а сегодня ни разу и не вспомнил. Буду отвлекать. завтра мама приезжает. С бабушкой он про меня вообще не вспоминает.
16.12.2012
Удачи вам)))к врачу с грудью сходите!))
16.12.2012
Спасибо! Конечно схожу.
16.12.2012
Зуб 7! Зубик новый!