5 лет

Как забеременеть мальчиком с первого раза

Лучший ответ

Сейчас уже можно абсолютно точно планировать кем забеременеть мальчиком или девочкой. По методу Феликсены точно высчитываются дни для зачатия мальчиком и дни для зачатия девочек, без всякой ловли овуляции. Проверенно лично мной и моими знакомыми, кому я потом советовала. У всех получилось всё как хотели. В соцсетях можно найти Елену Феликсну, она всем высчитывает. Чтобы точно знать что попали к ней, а не к мошенникам, пишите лучше ей в телеграм https://t.me/Feliksena
16.05.2023
Простомама, Мы тоже у Феликсены планировали! Тоже всё получилось!
27.10.2023
Мы обеих дочек создали в дни овуляции.
01.02.2019
Практически стопроцентная гарантия спрогнозировать пол🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️
01.02.2019
Тоже поржала. Про эко не знаю, но видела тут посты матерей 4х пацанов, которые решались снова беременеть , чтоб девочка и тоже там за 4 дня до овуляции и прочие "научные" методы, и бабах! Пацан у вас пятый будет . Или наоборот, кто после дочек мальчика "старались " прямо в овуляцию, и -опа! Очередная девочка )))). Слава Богу люди не могут ничего прогнозировать, а то началось бы, повымирали бы нафиг. Да, у кого-то совпало, но, извините, и выбор невелик 😂 , 50/50, уж как ни крути , у кого-то "сработает"
01.02.2019
Вот и я о том же. Вероятность все равно высокая, пусть верят)) у меня в день овуляции девочка, за неделю до овуляции - мальчик))
01.02.2019
Как забеременеть девочкой Рецепты приготовления огурцов в томатной заливке