Поздравляю!!! Максик - зубастик)))))
Да,хоть бы с меньшими "потерями" лезли)))
0
22.06.2013
Ответить
Кать, а ты помнишь как у старшей лезли, сильно болели? Ну там, темп-а, еще чего?
0
22.06.2013
Ответить
По моим воспоминаниям всё было очень гладко)))Посмотрела записи про Арину,встречаются заметки о капризах,при прорезывании,но ничего критичного нет)))
0
22.06.2013
Ответить
