Войти
Мама двоих (4 года, 2 месяца) Щелково

делишки

Мама двоих (15 лет, 17 лет) Санкт-Петербург

Оль, ты сама вправе Макару выбирать сад. ПМКП дает РЕКОМЕНДАЦИЮ! а выбор исключительно по желанию родителя.

Почему ему только группа с мамой?? он ходит, ищите ортопедический сад

0
05.03.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Щелково

он плохо ходит. я даже боюсь его одного отдавать. Если кто мимо пробежит и даже чуть заденет-он упадет страшно, скорее всего назад на спину. А обычный сад предполагает, что кто-то будет точно бегать и воспитатель не сможет постоянно смотреть.

0
05.03.2014
Мама двоих (15 лет, 17 лет) Санкт-Петербург

ну да, обычный не подходит. А ортопедический?? они же для таких детей создавались!

0
05.03.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Щелково

только там как правило дети с всякой фигней типа плоскостопия и сколиоза)) Буду узнавать конечно, но маловероятно. Опять же, боюсь не досмотрят. Он под присмотром нашим и то умудряется падать сильно, а это мы дома не бегаем,  если он идет навстречу, у нас все дышать перестают практически, лишь бы не задеть его. Как ваза хрустальная блин))) Мы будем рады даже если с родителем возьмут! Хоть три раза в неделю, но попадет в сад, муж будет с ним.

0
05.03.2014
Мама двоих (15 лет, 17 лет) Санкт-Петербург

А почему так??

0
05.03.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Щелково

что почему? Падает почему? Устойчивости еще такой хорошей нет, равновесие страдает. В реабилитационном центре вот пару недель назад столкнулся с администратором, упал головой об плитку. Если б я видела-я б в обморок упала от страха, но он с папой был. Шишка была на пол головы, слава Богу без сотряса обошлось.

0
05.03.2014
Тверь
Садик Ване обязаны дать при исполнении 3-х лет. с прошлого года указ такой был. вот до 3-х могут отказать из за того что нужно всех в 3 года садами обеспечить. у нас в городе вроде как то немного проще стало. но хз что там у вас. Макара тоже должны взять в обычный сад, ну хотябы по закону (но для этого нужно разрешения вроде ВТЭК или я не помню какой комиссии) в школу тоже обычную...
0
05.03.2014
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Ейск
не накручивай себя! все хорошо! я за садик!!!
0
05.03.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Щелково

я тоже "за". мы все очень за. Лишь бы взяли.

0
05.03.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Спасибо за пост, как раз собираемся делать мне и детям, и тоже хочу через гос услуги)

0
05.03.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Щелково

мы просто приезжали нечайно в день, когда идет прием тех, кто через гос услуги. народу было совсем мало.

0
05.03.2014
кратенько С праздничком!!!

Похожие записи