Войти

Окулист

Евгеша
Артемий, 14 лет 8 месяцевПолинка, 12 лет 7 месяцев Сасово

Меня к федорова тоже направляли, у меня конечно не так много было - 4.6 но астегматизм на одном глазу сильный что уставала сильно, в результате ходила ходила...и все равно в рязане сделала платно за 30 тыс

0
13.11.2014
Оля
Макар, 17 летВаня, 12 лет 5 месяцев Щелково

а че бесплатно не стала, геморно?

0
13.11.2014
Евгеша
Артемий, 14 лет 8 месяцевПолинка, 12 лет 7 месяцев Сасово

да, а я тогда еще первого ребенка планировала..решила подождать, а потом сунулась..все платео предлагали, у всех свои клиники рекламные..цены ого го какие, а у нас в рязане и быстро и не дорого, многие томбов хвалят, даже с сосквы едут

0
13.11.2014
Оля
Макар, 17 летВаня, 12 лет 5 месяцев Щелково

понятно. мне ездить куда-то не вариант вообще с моим выводком.

0
13.11.2014
Евгеша
Артемий, 14 лет 8 месяцевПолинка, 12 лет 7 месяцев Сасово

Оля, деток по любому на сутки отдать нада будет на бабушек, т.к. первая ночь будет возможно беспокойная, глаза щипать будут, и надо гв завершить за две недели до операции

0
14.11.2014
Оля
Макар, 17 летВаня, 12 лет 5 месяцев Щелково

ну с детями и муж побудет. ГВ завершу, если надо будет. Я так понимаю, что бесплатно это не скоро)

0
14.11.2014
Malinka
Тверь
из москвы едут куда угодно. технология везде одна) у нас тоже лают платно и хвалят
0
13.11.2014
Евгеша
Артемий, 14 лет 8 месяцевПолинка, 12 лет 7 месяцев Сасово

у нас на работе многие делали в москве так цена были от 120 тыс до 150....я как узнала...мне плохо стало

0
14.11.2014
Malinka
Тверь
друг в твери делал 36 за оба глаза при минус 2
0
07.12.2014
СапфирА (Евгения)
Сынок, 15 лет Петропавловск-Камчатский

Это вроде как косметическая операция, разве они бывают бесплатными? Когда зрение не компенсируется очками, другой разговор. Но, похоже, окулист бестолковый попался. Я б тоже хотела лазер.коррекцию сделать, но ехать накладно.

0
13.11.2014
Оля
Макар, 17 летВаня, 12 лет 5 месяцев Щелково

вот тут есть инфа про бесплатно

0
14.11.2014
СапфирА (Евгения)
Сынок, 15 лет Петропавловск-Камчатский
Почитаю, интересно. Просто мой отец недавно летал в Хабаровск, отслойка сетчатки, квоту не дали, он работающий пенсионер, всё за свой счет. А ведь это не блажь, можно было и зрения лишиться.
0
14.11.2014
Оля
Макар, 17 летВаня, 12 лет 5 месяцев Щелково
как так квоту не дали? Это у вас там чего-то мудрят. Мы много раз брали квоту Макару без проблем, мне тоже брали до рождения детей.
0
14.11.2014
СапфирА (Евгения)
Сынок, 15 лет Петропавловск-Камчатский
Они доходы смотрят, у отца хороший заработок. Еще и глаз спасать надо было быстро, не стал он разбираться.
0
14.11.2014

У меня в дневнике в категории здоровье описано подробно как я делала коррекцию в федорова. 

Всем советую, 

Было до -10 и -7,75,

 Так что я понимаю о чем ты.)))

У меня была врач захарова

0
13.11.2014
Оля
Макар, 17 летВаня, 12 лет 5 месяцев Щелково
да я помню что ты писала
0
13.11.2014

У меня все все все расходы вышли в 60 тыс. 

Первая консультация 2700  стоила. 

Тебе делают все анализы, проверяют ваще всё, роговицу,  сетчатку,  берут кучу анализов  и выносят вердикт можно ли делать операцию. 

Прошло 2,5 года,  ни разу не пожалела

0
13.11.2014
Оля
Макар, 17 летВаня, 12 лет 5 месяцев Щелково

понятно. хочу пойти бесплатным путем.

0
13.11.2014
Наташа
Олежка, 16 лет 10 месяцев Москва

А я делала у Дорри, тоже очень понравился!




0
13.11.2014
Ольга
Тимур, 23 года 10 месяцевЮра, 12 лет 6 месяцев Самара

Пипец окулистка! А зрение у тебя оч плохое((( у меня -5 было, я 2 года назад сделала операцию. Рада сейчас, что хоть не надо с очками заморачиваться))))  но я платно делала, естественно)

0
13.11.2014
Оля
Макар, 17 летВаня, 12 лет 5 месяцев Щелково

да знаю что плохое. -5 у меня было классе в 6м. мне тогда делали склеропластику, чтоб зрение не падало больше. не помогло.

0
13.11.2014
Ольга
Тимур, 23 года 10 месяцевЮра, 12 лет 6 месяцев Самара

Ужас((( но ничего- сделаешь операцию и человеком себя почуствуешь) у меня у младшей сестренки примерно как у тебя... Но у нас наследственность... Вот за Тима переживаю, пока вроде нормально все....

0
13.11.2014
Оля
Макар, 17 летВаня, 12 лет 5 месяцев Щелково

главное чтоб сделали, может скажут бесполезно..

0
13.11.2014
Malinka
Тверь
слушай,  я тоже не знаю. чтобы бесплатно делали. или только устаревшие методы, типа месяц повязку носить. а так..без повезяки и видеть через 3 часа я только платных слышала
0
13.11.2014
Оля
Макар, 17 летВаня, 12 лет 5 месяцев Щелково

да нет, зайди на сайт клиники Федорова, написано что можно 

0
13.11.2014
Malinka
Тверь
нашла, но только консультаци. про лечение не вижу)
0
13.11.2014
Оля
Макар, 17 летВаня, 12 лет 5 месяцев Щелково
0
14.11.2014
ротовирус Клиника Федорова

Похожие записи