Ну расскажите мне как фотки из инстаграма попадают сюда? Говорили, что надо в инте в теге под фоткой писать просто #babyblog , но я честно не представляю как это чудо случится и от написанного тега фотка сюда попадет..??
Мама двоих (15 лет, 17 лет)
Санкт-Петербург
1. в настройках ББ привязываешь аккаунт инстаграма
2. добавляешь тэг #babyblog
3. это уже мое открытие: то, что пишешь до точки-попадает в заголовок
если точку не ставишь в тексте, то и в заголовок и в текст поста
ну и да, аккаунт инсты должен быть открыт для всех
0
04.08.2015
Ответить
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
Щелково
Чета не работает у меня эта хитрая схема
Оль, а в настройках писать только логин инстаграмма или с gmail.ru?
0
04.08.2015
Ответить
Мама двоих (25 лет, 15 лет)
Салават
Оля привет! Ты уж меня прости бестолковую за вопрос)) "Добавляешь тэг#babyblog" это где именно?
0
04.08.2015
Ответить
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
Щелково
под фоткой в инстаграмм, когда грузишь ее и пишешь под фоткой че-нибудь, там же и тег указываешь
0
04.08.2015
Ответить
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
Щелково
а мы подписаны по инстаграму? Чета я не видела...какой ник?
0
04.08.2015
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Москва
Все делаю как ниже написали, но не получается... Почему?
0
28.06.2016
Ответить
