Войти
Мама двоих (6 лет, 1 год) Щелково

Инстаграм

Мама двоих (15 лет, 17 лет) Санкт-Петербург

1.  в настройках ББ привязываешь аккаунт инстаграма 

2. добавляешь тэг #babyblog

3. это уже мое открытие: то, что пишешь до точки-попадает в заголовок

если точку не ставишь в  тексте, то и в заголовок и в текст поста

 ну и да, аккаунт инсты должен быть открыт для всех

0
04.08.2015
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Щелково
спасибо, добрый человек super_smilies086.gif
0
04.08.2015
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Щелково
 Чета не работает у меня эта хитрая схема

Оль, а в настройках писать только логин инстаграмма или с gmail.ru?

0
04.08.2015
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Щелково
Отбой, заработало))
0
04.08.2015
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Салават

Оля привет! Ты уж меня прости бестолковую за вопрос)) "Добавляешь тэг#babyblog" это где именно?
0
04.08.2015
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Щелково

под фоткой в инстаграмм, когда грузишь ее и пишешь под фоткой че-нибудь, там же и тег указываешь

0
04.08.2015
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Салават
спасибо!) сейчас попробую)

0
04.08.2015
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Щелково

а мы подписаны по инстаграму? Чета я не видела...какой ник?

0
04.08.2015
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Салават

я еще там совсем профан. Мой ник  dasha_ootizp
0
04.08.2015
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Щелково

подписалась)

0
04.08.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва

Все делаю как ниже написали, но не получается... Почему?

0
28.06.2016
Маринованный чеснок Новое домашнее животное

Похожие записи