Зомби ящик поглотил Ваню)) иногда даже жаль,что это на максимум пять минут. Макар предпочитает смотреть сверху)) Ваня очень рад,что сегодня Макарка дома,есть кого злить и с кем драться):) Вчера из сада так ждал его,аж бросился с визгом снимать Макару ботинки.
