Войти
жду мальчика, 33 неделя Щелково

Ребра!!!

Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

ага)) у меня тоже так было! Но они два дня поболели, потом растянулись и нормалек.Потерпи. Я помню смеяться не могла)))

0
12.04.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Щелково

Это радует, что скоро пройдут!

0
13.04.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

А у меня жопа болит,видно бедра расходятся,ходила еле-еле,тоже,как бабулька старая,все к милому приставала,чтобы массаж жопы сделал,он ржет,но делает)))Сейчас вроде полегче,беременность все-таки сильный стресс для организма...

0
13.04.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

у меня тоже болели ребра дня 4 а потом прошло

0
13.04.2009
детки и жестокость 31 неделя

Похожие записи