У Алены с рождения выявлена патология органов.Было сделано ряд операций.Сейчас у Алены не держание мочи и кала(постоянное их выделении),она постоянно носит памперсы.Ложимся в больницу на анопластику.Врачи говорят,что она инвалид на всю жизнь ,но ей можно облегчить,а полного выздоровления не будет.Она хочет как все гулять,учиться в школе а не на дому,иметь друзей.Но ее заболевание не дает ей вести нормальный образ жизни.У нас живет надежда,которая дает нам силы бороться.
напишите на сайт там мне подгузники детям бесплатно дают, продукты, и всё что попрошу, напишите чтобы к Вам приехал волонтёр, привёз несколько больших пачек подгузников и вообще всё что Вам надо, они очень хорошо помогают
0
21.04.2011
Ответить
Все будет хорошо, раз нет возможности полностью исключить недуги- нужно учиться жить с ними- ведь у нее еще вся жизнь впереди- а там жестокие люди((((
0
06.04.2011
Ответить
