Войти
Ollya_Aminova
Агния, 14 лет 7 месяцевАртур, 11 лет 10 месяцев Челябинск

Какая она жизнь, после декрета?

Perevodami) obojayu sinxronniy perevod) i platat wikarno) pravda grafik debilniy Ewe bi poducit francuzskiy na uroven viswe - togda i francais smogu perevodi delat)
0
06.07.2015
Ollya_Aminova
Агния, 14 лет 7 месяцевАртур, 11 лет 10 месяцев Челябинск
Ооо, круто, буду тоже английский учить 😀 ты свободно им владеешь?
0
13.07.2015
Aga ewe so wkoli))
0
13.07.2015
Ollya_Aminova
Агния, 14 лет 7 месяцевАртур, 11 лет 10 месяцев Челябинск
Ну ты молодец! А я все не осилю 😞
0
13.07.2015
Osiliw. Kajdiy den po casu udeli sebya i yaziku. Detki bistro rastut, nado dumat o sebe:) tem bolee ti prekrasno s nimi spravlaewsa) davay ne jaley dla sebya vremeni
0
13.07.2015
Ollya_Aminova
Агния, 14 лет 7 месяцевАртур, 11 лет 10 месяцев Челябинск
Мне бы в это время поваляться и полентяйничать 😀 обещаю исправляться 😊
0
13.07.2015

 Я тоже не нашла себя...а в 25 пора бы) подумываю закончить курсы маникюра+педикюра.. НО у меня волосы повылезали от цен на эти курсы+ время нужно месяц чтоб кто то с Яром сидел..эх... сама не знаю короч( 

0
06.07.2015
Анастасия
Машенька- Ангелочек, 12 лет 11 месяцевАделина, 11 лет 10 месяцевМарьяна , 3 года 8 месяцев Красноярск
Могу тебе помочь, если хош.
0
06.07.2015
С чем?)С поиском себя?) Давай!)
0
06.07.2015
Анастасия
Машенька- Ангелочек, 12 лет 11 месяцевАделина, 11 лет 10 месяцевМарьяна , 3 года 8 месяцев Красноярск
С азами маникюра, педикюра, наращивания, укрепления, и чего еще твоя душенька пожелает))
0
06.07.2015
Ollya_Aminova
Агния, 14 лет 7 месяцевАртур, 11 лет 10 месяцев Челябинск
У меня много знакомых и подруг ногтями занимаются, всегда при деньгах, но они уже раскрученные... Подожди пока Яр подрастет, можно хоть с кем оставить, сестра поможет...
0
13.07.2015

Я пока даже думать не хочу))) drop2.gif

Работай с мужем,только пусть все будет официально.Должность,зп и договор.

0
06.07.2015
Ollya_Aminova
Агния, 14 лет 7 месяцевАртур, 11 лет 10 месяцев Челябинск
Хммм, мой муж безработный 😂😂 только тссс, никому))) А до Софи ты где работала?
0
06.07.2015
big_smiles_162.gifЯсно))))
Нигде.Нам садик дали аж в 3,7.И болячки,а сидеть не кому с Тёмкой,кроме меня.Вот через пару месяцев и поселилась в животике Соня)
0
06.07.2015
Ollya_Aminova
Агния, 14 лет 7 месяцевАртур, 11 лет 10 месяцев Челябинск
Ого, мы с тобой столько лет содержанки 😂😂
0
13.07.2015
Иждивенки))) big_smiles_162.gif
0
13.07.2015
Белая
Демид, 11 лет 10 месяцев Пермь
Я жду-недождусь когда выйду на работу, в банк. Не могу без общения, каждый день тешу себя что скоро это домоседство кончится и Дёма подрастет и вот я выйду на работу. С другой стороны мне Дёму жалко- ну в 1,5 года-это ж еще кроха, ему мама нужна, а маме нужна работа 👿. Муж против чтобы я работала, еще до беременности он настаивал, чтобы я уволилась, но я так не могу, дома просидеть и в 40 лет обернуться и...кто я, ничего не добилась?! Он хочет чтобы я ему помогала, но такой опыт у нас уже был- мы постоянно ругались. я не карьеристка, меня устраивает моя спокойная работа, мой коллектив, да и зп хорошая. Конечно хочется что-то своё, свой маленький бизнес, и не надо мне миллионы, так, чтобы "на себя" хватало. Но на мои задумки надо хорошее первоначальное вложение. Муж меня не проспонсирует, тк не верит в мой успех. Шить, печь, вязать, рисовать я не умею. Хотя есть у меня знакомая, она дома печет торты, закончила курсы по мастике, и в день стряпает по 3 торта, у нее очень хороший доход, но к этому она шла 5 лет, а когда-то это было просто хобби. Сейчас она ненавидит стряпать, тк любое хобби, если оно приносит доход, перерастает в работу. Поэтому я пока вернусь туда, где меня ждут. Но когда- пока не решила, ближе к 1,5 годам посмотрю. Но родить второго ради декрета- нееее, это точно не моё, лет так через 10)))
0
06.07.2015
Ollya_Aminova
Агния, 14 лет 7 месяцевАртур, 11 лет 10 месяцев Челябинск
Ну в 1,5 и правда они такие малыши, куда без мамы? Вот мне тоже в идеале небольшой магазинчик, но для этого надо пахать и пахать...
0
13.07.2015
Nadezhda Massage Lpg
Виталина, 13 лет 8 месяцевЭмилиана, 11 лет 9 месяцевЛев, 2 года 1 месяц Новосибирск
Оля! Один в один моя история, кроме совместного бизнеса!!! Тоже не нашласебя((( но у нас ситуация, я хочу уже работать, мне хочется деньги тратить на себя детей и мужа, хочется дарить ему подарки иногда, помогать материально в плане отдыха, покупать хотелки детям!!! Но куда!? Может организуемся, подумаем вместе?! Авось две головы лучше, совметное чего нить забабахаем)
0
06.07.2015
Ollya_Aminova
Агния, 14 лет 7 месяцевАртур, 11 лет 10 месяцев Челябинск
Бизнес в интернете? Ммм, надо подумать 😀 и почему ты так далеко от меня?
0
13.07.2015
Nadezhda Massage Lpg
Виталина, 13 лет 8 месяцевЭмилиана, 11 лет 9 месяцевЛев, 2 года 1 месяц Новосибирск

Надо подумать))) не обязательно открывать точки! Можно работать дистанционно, через интернет.... только вот ЧЕМ ....вопрос!

0
13.07.2015
Катя
Максим, 11 лет 11 месяцевЛиза, 7 лет 9 месяцев Киев
Я работаю в телекоммуникационной компании и не могу дождаться выхода из декрета. Мне так нравится быть независимой, мне так нравится как на меня такую смотрит мой муж. Я очень стремлюсь работать и развиваться. Вот прям очень-очень. Кстати работающая женщина может позволить себе и зал, и салоны красоты и встречи с друзьями. Все зависит от самоорганизации. Как по мне, женщину которая работает мужчина воспринимает на равных с собой
0
06.07.2015
Ollya_Aminova
Агния, 14 лет 7 месяцевАртур, 11 лет 10 месяцев Челябинск
Ну когда у меня не было детей, я тоже везде все успевала, а вот теперь не представляю как я буду все совмещать 😞 А вообще- когда работа приносит удовольствие - это круто 😀
0
13.07.2015
Анастасия
Машенька- Ангелочек, 12 лет 11 месяцевАделина, 11 лет 10 месяцевМарьяна , 3 года 8 месяцев Красноярск
Я решила, что вернусь в профессию+ частная деятельность.
0
06.07.2015
Ollya_Aminova
Агния, 14 лет 7 месяцевАртур, 11 лет 10 месяцев Челябинск
Хорошо, когда знаешь чем будешь заниматься... Или все же из декрета в декрет? 😁
0
13.07.2015
Анастасия
Машенька- Ангелочек, 12 лет 11 месяцевАделина, 11 лет 10 месяцевМарьяна , 3 года 8 месяцев Красноярск
ну тут видно будет))) сейчас я — человек безработный, по-этому пофиг, как получится(
0
13.07.2015
Лейла
Челябинск
А профессии типа визажист / стилист причесок/нейл мастер не интересуют? Я давно мечтала обучиться на визажиста, но все отговаривали. График свободный, денег поначалу может немного, но и душа радуется)
0
06.08.2015
Ollya_Aminova
Агния, 14 лет 7 месяцевАртур, 11 лет 10 месяцев Челябинск
Интересно. Буду думать 😁
0
08.08.2015
Решила после выхода из декрета открыть магазин детской одежды baby.gif
0
06.07.2015
Ollya_Aminova
Агния, 14 лет 7 месяцевАртур, 11 лет 10 месяцев Челябинск
Мммм, удачи в этом нелегком деле 😀
0
13.07.2015
Funny
Мишка, 14 лет 9 месяцевБельчонок, 11 лет 9 месяцевЭрик, 10 лет Юрмала
Ну, во-первых, напьюсь;-) Во-вторых, у меня есть несколько идей, которые я отложила, чтобы нарожать детей.
0
06.07.2015
Ollya_Aminova
Агния, 14 лет 7 месяцевАртур, 11 лет 10 месяцев Челябинск
О, точно, напиться после многогодового декрета не грех 😁
0
13.07.2015
Инстаграмм... Кератиновое восстановление/выпрямление.

Похожие записи