Ну вот и наступило 5-е... ОПБ...народу тьма, хорошо хоть раньше приехали, многих с печатью роддома и договоренностью на госпитал. именно в этот день, отправили по другим роддомам, т.к. нет мест... теперь лежу, отдыхаю...
Сказали 3-4 дня и кесарят, надеюсь на это... узнаю завтра на обходе...Уже взяли литра 2 кровь из вены, на кресло почему-то не садили, может потому что ПКС будет? странно... ни кто ни чего не говорит, на КТГ и УЗИ не посылают, только ЭКГ сделали при поступлении... может я опять слишком много хочу?))) палата хорошая на 4 человека (нас 3-е, после меня подселили девочку с двойней, но сразу после осмотра она рожать пошла))) Везде палаты на 6 человек, мне повезло... не зря они ремонт 2 года делали, евроремонт такой забабахали, единственно, напрягают туалеты... большой зал, где стоят 6-7 унитазов рядом без намека на перегородки)) ну ладно, после КС в платную, там и расслаблюсь))))
Кормят так, что я сразу позвонила мужу и заказала колбасы)))
Вчера вытащила мужа в кино, отдохнули за последние месяцы только вдвоем... переживания на счет дочки постепенно проходят, я знаю, она большая умница, будет вести себя хорошо...
Люблю вас мои хорошие 
Уже в больничке...(
нахлынулт мои воспоминания)) ну ты давай набирайся сил,терпения (оно потом пригодится) отлыхай, высыпайся. Ну щас пойдут в моей ленте радостные посты)) у многих срок подходит)) но мою эстафету только вчера приняла одна девочка)))
я свою 10 дней не видела,так она приходила к окошку сестренку посмотреть,мне аж стыдно стало,я взахлеб разревелась))
да пипец блин! мама вчера уехала до четверга! Вита как назло оч плохо спала весь день((( Так проблемно кипятить воду для купания, она не остывает,дома жарко от нее!!! даже гулять не пошли! думала повешусь блин. Это выражение про меня :Я и тесто мешу, и к обедне спешу, и ребенок обосрался, и сама я срать хочу)))
С погодками вообще караул... не представляю...
ну как бы первый месяц воду нужно кипятить, там же пупочек нн зажил еще
p.s. начиталась Комаровского)))
ооой)) я его даже и читать не хочу)) я купала пока 2 раза всего,у нас оч шелушится кожа((Прям облазиет,говорят переходила! пипец,а еслиб ждала схватки и не стимулировали...... да у нас еще ванной нет,а ток душевая, и квартира съемная.... я дочу туда месяца в 2 пущу,не раньше,а пока мы на кухне купаемся))
как же хорошо что Линка взрослая и самостоятельная более или менее! Ну КААААААК????? справляются мамы по годок и у кого более 2х детей и нет бабушек!!!!
Совсем скоро ваша семья станет больше на одного малыша
Скоро будем поздравлять 
Олечка,поздравляю! Скоро все случится и увидишь своего принца! У меня 5 дней до пдр, котомки собраны,почти все доделали! Перестала бояться)) может в один день и родим своих крох)) еще мне обещают крупняху на 3900))
А поздравлять пока рано, скоро уже друг друга поздравим

Oo malo ostalost!) otdixay naslajdaysa tixiwinoy poka:)) legkix rodov!!!)
и чет я не поняла что за грустный смайлик в названии поста?????!!!!! Радоваться надо! Сыночка скоро увидиш!!!
ого, молодец!!!)) смелая)