Войти

Уже в больничке...(

Кристина
Ангелюшка, 17 лет 5 месяцевВиталина, 11 лет 10 месяцевВалерия, 6 лет 10 месяцев Оренбург

нахлынулт мои воспоминания)) ну ты давай набирайся сил,терпения (оно потом пригодится) отлыхай, высыпайся. Ну щас пойдут в моей ленте радостные посты)) у многих срок подходит)) но мою эстафету только вчера приняла одна девочка)))

0
05.08.2014
Ollya_Aminova
Агния, 14 лет 7 месяцевАртур, 11 лет 10 месяцев Челябинск
ой, Крис, я с дочкой разговаривала, так она плачет, спрашивает: Ты где, мама? Я к тебе хочу!!! Аж сбежать хочется к ней(( плачу сама(( Так уже родить хочется, чтобы быстрее дома оказаться...
0
05.08.2014
Кристина
Ангелюшка, 17 лет 5 месяцевВиталина, 11 лет 10 месяцевВалерия, 6 лет 10 месяцев Оренбург

я свою 10 дней не видела,так она приходила к окошку сестренку посмотреть,мне аж стыдно стало,я взахлеб разревелась))

0
05.08.2014
Ollya_Aminova
Агния, 14 лет 7 месяцевАртур, 11 лет 10 месяцев Челябинск
вот она женская наша доля(( зато сейчас вы в полном составе, все остальное позади...не, точнее впереди)))
0
05.08.2014
Кристина
Ангелюшка, 17 лет 5 месяцевВиталина, 11 лет 10 месяцевВалерия, 6 лет 10 месяцев Оренбург

да пипец блин! мама вчера уехала до четверга! Вита как назло оч плохо спала весь день((( Так проблемно кипятить воду для купания, она не остывает,дома жарко от нее!!! даже гулять не пошли! думала повешусь блин. Это выражение про меня :Я и тесто мешу, и к обедне спешу, и ребенок обосрался, и сама я срать хочу)))

0
05.08.2014
Ollya_Aminova
Агния, 14 лет 7 месяцевАртур, 11 лет 10 месяцев Челябинск
Весело у вас))) воду отключили что-ли?
С погодками вообще караул... не представляю...
0
05.08.2014
Кристина
Ангелюшка, 17 лет 5 месяцевВиталина, 11 лет 10 месяцевВалерия, 6 лет 10 месяцев Оренбург

ну как бы первый месяц воду нужно кипятить, там же пупочек нн зажил еще

0
05.08.2014
Ollya_Aminova
Агния, 14 лет 7 месяцевАртур, 11 лет 10 месяцев Челябинск
а я читала, что нет смысла) я не буду кипятить, даже ванночку не покупала, купила горку мягкую, буду сразу в большой ванне купать, плавать будем)
p.s. начиталась Комаровского)))
0
06.08.2014
Кристина
Ангелюшка, 17 лет 5 месяцевВиталина, 11 лет 10 месяцевВалерия, 6 лет 10 месяцев Оренбург

ооой)) я его даже и читать не хочу)) я купала пока 2 раза всего,у нас оч шелушится кожа((Прям облазиет,говорят переходила! пипец,а еслиб ждала схватки и не стимулировали...... да у нас еще ванной нет,а ток душевая, и квартира съемная.... я дочу туда месяца в 2 пущу,не раньше,а пока мы на кухне купаемся))

0
06.08.2014
Кристина
Ангелюшка, 17 лет 5 месяцевВиталина, 11 лет 10 месяцевВалерия, 6 лет 10 месяцев Оренбург

как же хорошо что Линка взрослая и самостоятельная более или менее! Ну КААААААК????? справляются мамы по годок и у кого более 2х детей и нет бабушек!!!!

0
05.08.2014
Mrs Panda
Нассау

Совсем скоро ваша семья станет больше на одного малыша baby.gif  Скоро будем поздравлять big_smiles_166.gif

0
05.08.2014
Ollya_Aminova
Агния, 14 лет 7 месяцевАртур, 11 лет 10 месяцев Челябинск
Побыстрее бы уже)) не представляю как ты дочку оставляла, пока в роддоме лежала... у меня дочь постарше, и то, лежу плачу, как она там без меня(
0
05.08.2014
Mrs Panda
Нассау
Я по своему решила проблему — рожала дома big_smiles_166.gif )))
0
05.08.2014
Ollya_Aminova
Агния, 14 лет 7 месяцевАртур, 11 лет 10 месяцев Челябинск
big_smiles_150.gifого, молодец!!!)) смелая)
0
06.08.2014
Екатерина
Настёна, 14 лет 11 месяцевЕвочка, 11 лет 10 месяцев Электросталь

Олечка,поздравляю! Скоро все случится и увидишь своего принца! У меня 5 дней до пдр, котомки собраны,почти все доделали! Перестала бояться)) может в один день и родим своих крох)) еще мне обещают крупняху на 3900))

0
05.08.2014
Ollya_Aminova
Агния, 14 лет 7 месяцевАртур, 11 лет 10 месяцев Челябинск
ого, какую принцессу откормила!))) Да, собранные сумки в роддом — залог спокойствия беременных))
А поздравлять пока рано, скоро уже друг друга поздравим big_smiles_166.gif
0
05.08.2014
Екатерина
Настёна, 14 лет 11 месяцевЕвочка, 11 лет 10 месяцев Электросталь

Ага прям не верится, что развязка близко)))

0
05.08.2014
Ollya_Aminova
Агния, 14 лет 7 месяцевАртур, 11 лет 10 месяцев Челябинск
у меня развязка уже завтра, только что узнала)))
0
06.08.2014
Удачи!!!Пусть все пройдет хорошо!!! super_smilies086.gif
0
05.08.2014
Ollya_Aminova
Агния, 14 лет 7 месяцевАртур, 11 лет 10 месяцев Челябинск
Спасибо солнце super_smilies086.gif
0
05.08.2014

Oo malo ostalost!) otdixay naslajdaysa tixiwinoy poka:)) legkix rodov!!!)

0
05.08.2014
Ollya_Aminova
Агния, 14 лет 7 месяцевАртур, 11 лет 10 месяцев Челябинск
да, совсем немного)) Спасибо Ника super_smilies086.gif
0
05.08.2014
скоро встреча с малышом))))) остались самые длинные дни)))))
0
05.08.2014
Ollya_Aminova
Агния, 14 лет 7 месяцевАртур, 11 лет 10 месяцев Челябинск
и не говори) самые долгие денечки)
0
05.08.2014
Funny
Мишка, 14 лет 9 месяцевБельчонок, 11 лет 9 месяцевЭрик, 10 лет Юрмала

Удачи и легких родов!

0
05.08.2014
Ollya_Aminova
Агния, 14 лет 7 месяцевАртур, 11 лет 10 месяцев Челябинск
Спасибо Ань super_smilies086.gif
0
05.08.2014
Funny
Мишка, 14 лет 9 месяцевБельчонок, 11 лет 9 месяцевЭрик, 10 лет Юрмала

Буду болеть за вас очень! И ждать новостей!

0
05.08.2014
Кристина
Ангелюшка, 17 лет 5 месяцевВиталина, 11 лет 10 месяцевВалерия, 6 лет 10 месяцев Оренбург

и чет я не поняла что за грустный смайлик в названии поста?????!!!!! Радоваться надо! Сыночка скоро увидиш!!!

0
05.08.2014
Елена ツツツ
ღ доча - роднуля ღ ツ, 14 лет 11 месяцевАнгелочек навсегда в моем сердце, 8 лет 7 месяцев Балаково

Скоро с сыночком увидитесь )) остальное -  мелочи)

0
05.08.2014
Airen
Илюшка, 14 лет 2 месяцаДавид, 11 лет 9 месяцев Алтайский
Уже совсем скоро увидишь свою лялю ))) Удачи! ))
0
05.08.2014
Ollya_Aminova
Агния, 14 лет 7 месяцевАртур, 11 лет 10 месяцев Челябинск
Спасибо super_smilies086.gifда, уже совсем скоро)
0
05.08.2014
38 недель + коллаж... Гипоксия? Хроническая?

Похожие записи