Оля+Коля Мама мальчика (10 месяцев) Ну я как обычно за любой кипиш кроме голодовки.... Ну а вдруг получится))) Сделано то определенно талантливо)))) ХОЧУ АИСТА)http://www.babyblog.ru/user/isa3475/1492047 КОЛЯНЫЧ)) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Олеся Мама девочки (16 лет) Москва Вам удачииии *))) Большой *)) Аист крутецкий*)) 0 02.10.2010 Ответить Ну вот я и поставил.... Нашел способ,что бы утро стало ДОБРЫМ :-) Похожие записи И не стыдно как обычно.... Я верю в чудо!!!! Бритвенное... Продолжение... Факты и ничего кроме... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027