Проезжал только что мимо своего любимого Университета Печати) забавно так раскрашен, но столько приятных воспоминаний и знакомств) на одном из них уже 7 лет счастливо женат) #ностальжирую

Проезжал только что мимо своего любимого Университета Печати) забавно так раскрашен, но столько приятных воспоминаний и знакомств) на одном из них уже 7 лет счастливо женат) #ностальжирую
