Войти

И это правда) сами видели)! А вы? Вот ты, да, именно ты, не оглядывайся, я именно тебя спрашиваю, ка

M-a-r-i-a
Платолнышко, 14 лет 8 месяцев Базель
Летали в Исландию и в Калифорнию. Гуляли-гуляли-гуляли-мама-приехала-ура-гуляли-гуляли-гуляли. Периодически ездим в горы. Побывали в нескольких "самых красивых деревнях Европы" и в Страсбурге. А сейчас в окрестных французских деревнях начинаются ярмарки, местные "праздники урожая" — с локальной кухней, фольклором и мини-фермами для детей. Съездили в дивное место Чирали и опять гуляем, скоро в Лондон, а потом опять на море. А потом уже можно и елку наряжать )))
0
24.08.2014
Елена
Аким Денисович, 16 лет 7 месяцевАнитка-вякалка, 12 лет 4 месяца Вологда

лучше всего я провела часть, которая а-ля дектрет-во дворе на площадке и мои дети были "на расстоянии поцелуя".

0
22.08.2014
Инна
Елизавета, 16 лет 10 месяцев Балашиха

Я тоже этот человек. Мы ездили в деревню к тетке. Были в 3 городах: Сухиничах, Калуге и Козельске

0
22.08.2014
Бедный навигатор, он же ж все пытается вывести тебя по правилам к пункту назначения))) и вот стою я Гуманойды

Похожие записи