Войти
Мама мальчика (5 лет)

Ненавижу такой почерк! С виду красивый, но нечитабельный !!!! Стою в пробке с Мишаней

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

У неё что ли нет ноута и  принтера?

0
21.11.2014
Мама четырех (от 6 лет до 21 год) Москва

больше половины не понять.

0
21.11.2014
Мммммм #фурли!)) друзья мои хорошие! Я плохого не посоветую

Похожие записи