Войти
Оля
Катя, 14 лет 6 месяцев Москва

Мы с Пакахонтас дома))

yayana
Тимофей, 17 лет 4 месяцаВалерия, 14 лет 5 месяцев Москва

Давай грудь чаще , будет голодная обязательно возьмёт сисю , из бутылочки только водичку , что бы она поняла что из сиси вкусне ! И постарайся сильно не сцеживаться а то молока приходить будет в 2 раза больше , но и оставлять молоко в груди нельзя а то температуры тебе не избежать ! Все хорошо в меру , сцеживайся до облегчения в груди . И далой бутылки , пусть к груди привыкает . Да это тяжелее но за то вкуснее ! И тебе проще будет !

Рада за вас что уже выписались )) Это здорово , н.г уже всей семьёй отмечать будите )))

0
30.12.2011
Оля
Катя, 14 лет 6 месяцев Москва

только грудь и даю) стараюсь)) с водичкой - спасибо за совет!! будем стараться)

0
30.12.2011
yayana
Тимофей, 17 лет 4 месяцаВалерия, 14 лет 5 месяцев Москва

0
30.12.2011

Если ребенок на грудном вскармливании по требованию, вода обычно не требуется.

А бутылочки и соски до трех месяцев давать не стоит - многих малышей они сбивают с толку и могут помешать наладить отношения с грудью.

0
30.12.2011
Оля
Катя, 14 лет 6 месяцев Москва

ага, я воду попробовала давать, она как-то не оценила совсем))

0
31.12.2011
Иринка
Михайловск

НЕ ПЕРЕЖИВАЙ, ВСЕ НАЛАДИТСЯ!!!! МЫ САМИ НЕДЕЛЮ НАЗАД ВЫПИСАЛИСЬ ИЗ БОЛЬНИЦЫ, ТАК МОЯ "МАКРУШКА" ДНЯ ТРИ НЕ МОГЛА НОРМАЛЬНО СПАТЬ(ХОТЯ С ЭТИМ НЕ БЫЛО ПРОБЛЕМ)!!!!! ЭТО У НИХ АДАПТАЦИОННЫЙ ПЕРИОД!!!! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! ГЛАВНОЕ САМА НЕ ПЕРЕЖИВАЙ!!!!!!

0
30.12.2011
Оля
Катя, 14 лет 6 месяцев Москва

Спасибо, Ириш) ты права, надо просто подождать и быть спокойной)

0
30.12.2011
Ирина
Машенька, 14 лет 4 месяца Липецк
Оля,я конечно не специалист, но по моему не нужно её заставлять-она умница и сама знает когда и сколько ей нужно еды! И организм твой подстроиться со временем-потерпи милая!Катюшку в носик целуем:)
0
30.12.2011
Оля
Катя, 14 лет 6 месяцев Москва

а мы вас) спасибо))

0
31.12.2011
Белка
Геля, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Заставляйте брать грудь. Голод не тетка, придется. Мы в всего 5 дней были в роддоме, а и то привыкли к бутылке.

0
30.12.2011
Оля
Катя, 14 лет 6 месяцев Москва

ага, главное - терпение)) в 3 сегодня взяла и высосала из груди 50 мл) счастью не было предела)) ТЬФУ-ТЬФУ-ТЬФУ! не обнадеживаюсь, но надеюсь на продолжение))

0
30.12.2011
А давайте вы начнете кормить грудью? И спать вместе. Тогда все будет хорошо. Если хотите - прямо сейчас можете мне позвонить.
0
30.12.2011
Оля
Катя, 14 лет 6 месяцев Москва

Чумка, я грудью и кормлю) а она выпендривается)) ничего, все пойдет на лад, надо терпение просто))

какая вы молодец - 3 девочки)))

0
30.12.2011
Скоро выпишут:) Счастье есть - оно сопит в две дырочки:)

Похожие записи