Войти
Оля
Катя, 14 лет 6 месяцев Москва

Наше здоровье..

Alena
Всеволод, 14 лет 6 месяцев Краснодар
Мамочка, соберите волю в кулак и надейтесь на лучшее!вашей дочурке сейчас важно чувствовать поддержку мамы,а вы себя вгоняете в панические состояния, а малышка ведь очень тонко чувствует ваше состояние! Настройте себя на положительные итоги, повторяйте себе 1000 раз, что ваш ангелочек со всем справится с вашей помощью и поддержкой! Я вот родилась весом 1200 гр. и моей маме говорили, что буду ребенком- данном с многочисленными отклонениями, предлагали избавится! А она верила и держала себя в руках! Итог, никаких у меня отклонений и с головой все ок! Уже свой малышок на руках! Удачи вам, сил и терпения, а вашей малышке здоровья!
0
12.01.2012
Оля
Катя, 14 лет 6 месяцев Москва

Ален, спасибо!!) я прям встряхнулась)

0
12.01.2012
Alena
Всеволод, 14 лет 6 месяцев Краснодар
Ну вот и слава Богу! Держись и пиши, буду следить за твоим состоянием))))
0
12.01.2012

Сочуствую...Почитай мой последний пост,тоже плакаю временами........вес наладится у нас..Мы крестимся скоро)

0
12.01.2012
Оля
Катя, 14 лет 6 месяцев Москва

мы тоже) надеюсь на улучшение по этому поводу))

ага, я у тебя только что была, читала)

0
12.01.2012
Ирина
Машенька, 14 лет 4 месяца Липецк
Прости, милая!у тебя куча своих переживаний, а я тебе ещё голову забиваю своими проблемами((( Всё конечно же будет у вас в порядке! Катю покрестишь и Боженька все ранки исцелит!Не волнуйся только-тебе сейчас никак нельзя!Обязательно корми её своим молоком-это сильное лекарство для наших крошек!!! Ничего,мои хорошки,прорвемся!-мы же не слабые мужики:)))Любим вас очень- надеемся лишь только на лучшее!
0
12.01.2012
Оля
Катя, 14 лет 6 месяцев Москва

спасибо, Ириш) все будет хорошо))

0
13.01.2012
Анна
Даниил, 17 лет 10 месяцевМатвей, 15 лет 7 месяцев Москва

абсолютно правильно Вам уже писали - собрать волю в кулак, чтобы слез не было ни в сердце, ни на лице..малышке нужна только оптимистичная мама! еще ничего не случилось! трудности переживают по мере их поступления! и покрестите малышку! нас хотеи в 21 упечь в инфекционку, а крещение чудодейственным образом уберегло нас и мы пошли на поправку оооочень быстро! Здоровья Вам и сил!

0
12.01.2012
Оля
Катя, 14 лет 6 месяцев Москва

спасибо!! собираемся крестить на крещение)

0
13.01.2012
кто
Кито

а на какой неделе вы родились? и что вы паникуете) у вас всё не так плохо по написанному

0
12.01.2012
Оля
Катя, 14 лет 6 месяцев Москва

да вот сама и удивляюсь. наверное я реально боюсь больницы опять(

0
12.01.2012
Тата
Тимошка, 14 лет 7 месяцевЛера, 11 лет 4 месяца Москва

моему сыночке тоже 2 грыжи нашли :( и также сказали пока наблюдать.

0
12.01.2012
Оля
Катя, 14 лет 6 месяцев Москва

будем надеяться, что рассосется)

0
13.01.2012
Счастье есть - оно сопит в две дырочки:) Сабсимплекс

Похожие записи