Записались)) Теперь сказали сделать справку по форме 26. Прививочную карту не надо. Созвонилась утром с педиатром, сказали можно прийти в пятницу, часть формы педиатр сама заполнит, а часть надо чтобы специалисты заполнили. Но насколько я поняла ребёнка приводить не надо, заполнять на основании диспансеризации в год. Когда всё сделаем, то пойдём в сад заключать договор на ЦИПР)))
Оль, где в ЦИПР записывались?
Я в саду у ст. восптателя. Но надо ведь в ОСИП так то?
0
12.10.2011
Ответить
