Войти
Ольга
Лёшик, 15 лет 8 месяцевДанилка, 10 лет 11 месяцев Москва

Скоро пойдём в ЦИПР

Светлана
Ярослава, 22 годаКсения, 15 лет 8 месяцев Москва

Оль, где в ЦИПР записывались?

Я в саду у ст. восптателя. Но надо ведь в ОСИП так то?

0
12.10.2011
Ольга
Лёшик, 15 лет 8 месяцевДанилка, 10 лет 11 месяцев Москва
да, в ОСИП. причём даже заявление не надо было писать, они к в компе сразу отметили и всё
0
12.10.2011
Светлана
Ярослава, 22 годаКсения, 15 лет 8 месяцев Москва
Ну там летом очереди были просто дикие и я решила пойти другим путём!
0
12.10.2011
Ольга
Лёшик, 15 лет 8 месяцевДанилка, 10 лет 11 месяцев Москва
а у нас пусто)))
0
12.10.2011
Съездила на работу Ура! Первые шажки!!!

Похожие записи