Вчера навалило снега, а сегодня уже тает((

У нас еще вчера растаяло. Сначала с утра и до 13.00 была жуткая метель, снега навалило до 20 см. А после обеда как начался ливень! Сейчас такая же картина. А в перспективе вообще жуть: сегодня вночь замерзнет. Завтра днем снег, в ночь с 30 на 31 +6, а с утра 31 начинает холодать и к Новому году -17. Кроче 2 дня мокрого снега с дождем, а потом растанет и жутко замерзнет.
Ой, у нас ужас брррр
, всю ночь метель, а сегодня ливень +3, по колено воды(((((