Войти
Оля
Саша, 15 лет 10 месяцевJarek, 8 лет 2 месяца Меджиржеч

Сегодня за окном

Светик
Планирую Сантьяго

У нас еще вчера растаяло. Сначала с утра и до 13.00 была жуткая метель, снега навалило до 20 см. А после обеда как начался ливень! Сейчас такая же картина. А в перспективе вообще жуть: сегодня вночь замерзнет. Завтра днем снег, в ночь с 30 на 31 +6, а с утра 31 начинает холодать и к Новому году -17. Кроче 2 дня мокрого снега с дождем, а потом растанет и жутко замерзнет.

f4a870d115d1191c3d6c5e8195d1fef9.png




0
28.12.2014
Оля
Саша, 15 лет 10 месяцевJarek, 8 лет 2 месяца Меджиржеч
У нас уже замерзло. И снег идёт.. Гололед
0
28.12.2014
Светик
Планирую Сантьяго

Снега нет ((( Но тоже все замерзло. Под Бердянском, родители говорят, метель метет. А у нас только жуткий ветер.




0
28.12.2014
*****Anna*****
Сынок №1, 20 лет 4 месяцаСынок №2, 13 лет 5 месяцевДочь, 12 лет 6 месяцев Луганск

Ой, у нас ужас брррр  hypno.gif, всю ночь метель, а сегодня ливень +3, по колено воды(((((




0
28.12.2014
✺Танюшик
Доченька, 15 лет 9 месяцевСын, 31 год 4 месяца Харьков
Ой, жалко, если начнет таять((( У нас снег начал валить вчера, сегодня тоже немного метет. Я уже обраловалась, что НГ со снегом будем встречать)))
0
28.12.2014
Ксюша
Даниил, 23 года 3 месяцаМарк, 18 лет 4 месяцаТиночка, 16 лет 5 месяцев Луганск
А нас пока держится. -5 вроде. А то ведь дети еще и не видели толком снега в этом году.
0
28.12.2014
а у нас вообще нету(здраствуй,ж.па новый год
0
28.12.2014
Зима начинается снова

Похожие записи