Войти
Оляшка
Василиса, 17 лет 8 месяцевУльяна, 15 лет 3 месяца Электросталь

плохие работодатели!

Ольга ╞╬═╡
♥♥♥ Никита ♥♥♥, 15 лет 2 месяцаПолина, 8 лет Хельсинки

Да обидно((( Видимо боятся что мать двоих детей будет постоянно по больничным сидеть((( или еще что(

А еще предпенсиооный возраст в такой же ситуации и не имеющие опыта... Кому же работать то?!?!?!

0
23.03.2013
Оляшка
Василиса, 17 лет 8 месяцевУльяна, 15 лет 3 месяца Электросталь
ага, им сразу в двадцать лет опытных подавай. и живи всю жизнь без детей и паши на дядю. а в финляндии нет таких проблем?
0
23.03.2013
Ольга ╞╬═╡
♥♥♥ Никита ♥♥♥, 15 лет 2 месяцаПолина, 8 лет Хельсинки

Оль, я если честно даже не знаю, сама пока не сталкивалась. 

Знаю что в случае частых больничных могут намекнуть что неплохо было бы и папе посидеть с детьми пока они болеют... Но тут оплачивают всего 4 дня детского больничного, остальное либо за свой счет, либо няню искать, так что работодателей не пугают выплаты по больничным... Единственное частое отсутствие никому не понравится, но если уже на постоянном договоре работаешь, то уволить не так просто :)  Так что главное испытательный срок продержаться )

0
23.03.2013
Оляшка
Василиса, 17 лет 8 месяцевУльяна, 15 лет 3 месяца Электросталь
понятно. спасибо!!!!
0
23.03.2013
всего по чуть чуть. эх, девчёнки....

Похожие записи