14 лет

первый день

недавно слышала, что пятна хорошо отстирываются после лака для волос. у тебя есть лак?)
02.09.2010
неа, нет у меня лака для волос. Год назад выбросила почти полный бутыль, так как срок годности истёк ещё тогда 2 года назад))
02.09.2010
а можно я опять о своем?)) вы же за городом живете .. и дурацкий вопрос: к вам школьные автобусы ездят ??)) совершенно не в курсе как живут люди вне городаimage очень волнует вопрос как организовать бытовые и увеселительные))вопросы ..школа, магазы , погулять среди людей , спорт детский и мой...еще много чего.. ну и рестораны ,наконецimage ну как люди живут в лесу? научи!
02.09.2010
по-порядку)) школьный автобус ездит в село по центральной дороге, а мы на хуторе живём. 3 км до остановки. Пешочком, пешочком)) а все бытовые вопросы решаются по месту, так как бывают совершенно разными. Бывает такое настроение что вот еделями не хочется никуда ехать и никого не видеть. В общем, раз в неделю выбираться в люди нам хватает с головой. Хотя на самом деле это бывает реже) В магазин мы ездим в райцентр - там есть супермаркеты, так что там затариваемся на подольше. Спортом занимаемся на месте в порядке потаскать воду ещё чего-нить)) а вообще-то детям вполне хватает лазанья по деревьям. Ну или чего они там себе ещё выдумают. Рестораны...ыыы...это было в прошлой жизни)) я с детьми не рискую ходить)) (дорого и хлопотно), а так что б с мужем, то мы уже детей можем дома оставить, но только старших. Так что с Ладой и не по ресторанам, а так.. мороженного покушать) А, у нас ещё музыкалка. Приходится выдумывать на ходу буквально. Обычно машиной ездим, но бывает что сломана. Тогда выдумываем как бы добраться. Бывало и пешком в соседнее село. 1-1,5 час. ходьбы)
02.09.2010
еще дурацкий вопрос))): а что такое хутор? это деревн ? там кроме вас люди есть ?) мы планируем жить так , что ближайшая деревня будет не так далеко , но не в самой деревне , а ближайший город км 20-30 , наверное . Честно говоря , я оочень городской житель . все решено , уезжаем ,,но для меня все это как в холодную воду...
02.09.2010
хутор - это отдельно стоящая от села группа домов, примерно так. Нас тут на хуторе 7 дворов из которых 2 двора приезжающие на лето, а остальные бабульки старенькие, но ещё бойкие)) ближайший город от нас в 20-ти км. вообще-то 6 лет назад я тоже была очень городским жителем, ну разве что надежда была на туристическое прошлое)) Ну ничего, выжила и в город не хочу:)
02.09.2010
во,во! мы значит, тоже на хутор) только в хуторе один дом будет. надеюсь, я тоже выживу)
02.09.2010
вареничное