41? Сама себе не верю и календарику тоже. Я снова доходила? Так где же результат?
КАТЯ, Я ТАКИ РЕШИЛА ОТМЕТИТЬ ВИНЦОМ СВОЁ 41 - НЕДЕЛИЕ. ВИНО ХОРОШЕЕ И ПОСЛЕ НЕГО ТОЖЕ ТАК ХОРОШО)) СПАТЬ ОСОБЕННО))
В целом слишком устала, что б что-то писать.
зы: детки разожгли огонь в камине - так классно. И тепло-тепло так) Самое время рожать, а я...,а мы....короче сидим и ни гу-гу.

