10 лет

Жизнь моя богата удивительными событиями

Был период когда наша спала одна, теперь снова с нами, я уже перестала придавать этому значение, не хочу.Спит, пусть спит, когда захочет тогда уйдёт..У малой сейчас период зубиков, режутся, спать не дают, я сплю с ней.А про семейные отношения, знаю что у каждого свои правила под свои потребности и обстоятельства(каламбур какой-то) ну думаю суть ясна))
10.02.2014
Так вот и получается, что мы либо вчетвером в одной кровати, что жуть. Либо мы с Дашей, а Саша с Гошей, что тоже не сильно хорошо, короче, ждем совершеннолетия)
10.02.2014
Вот вот, жду фразы:-Я уже большая, хочу спать одна!
10.02.2014
Ален, у  Иры последние две недели такая же ерунда со сном, вчера пришла к нам в спальню со своим одеялом и улеглась спать на пол, где благополучно до 6 утра проспала, а в своей комнате, ей вдруг стало одиноко спать. Это наверное зимний невроз или магнитные бури.Статью на FB прокомментировать не могу, нет там меня. Я думаю, институт брака у каждой пары свой, нет двух совершенно одинаковых людей, так и семей. Мой первый брак и второй, отличаются как небо и земля, в разном возрасте и с разными мужчинами, строятся разные взаимоотношения.
10.02.2014
Не, наш не может тихо со своим одеялом прийти, ему надо всех на уши поставить)))
10.02.2014
Мой с утра уходит и раньше 12 ночи не приходит, так что видимся по выходным :-) только он занят детьми, а я делами по дому. Короче, вместе почти не бываем. Он упахивается так, что вина с сыром я не дождусь до пенсии, так и получается, что я кручусь и всех включая его должна напоить, накормить, обстирать, одеть, поцеловать и тд. по кругу.Мне статья показалась какой-то однобокой и куцей. Она скорее о Франции, где с институтом брака действительно туго. У нас все же в этом плане дремучая консервативная страна. Все эти феминистические выкрики, мол себе родила и сама выращу, заканчиваются слезами в подушку и воем по мужику. По крайней мере я других примеров в жизни не видела.
10.02.2014
У вас зато отсутствие папы компенсируется в денежном эквиваленте и помощью других людей. Я думаю, даже если у нас появится третий, я так же одна буду все на себе тащить. Конечно, в существовании каждой семьи свои плюсы и минусы.Вот мне тоже так кажется, что у нас никакого кризиса института брака не наблюдается в противовес автору статьи) По крайней мере все мои знакомые являются ярким тому доказательством. 
10.02.2014
О толерантности в языке Пора задуматься об этом.