не могу остановится))) еще одни бусы - детские на этот раз "Три поросенка"


P.S. а в голове задумки еще как минимум трех
пора притормазить)))))))))))
Весёленькие такие=)
А связаны крючком или спицами? И что внутри?
ого!!!!вот это крутатень!))
хочешь идейку длянаполнителя?)можно внутрь хрустящий целлофан запихать и крупу(фасоль,горох))
спасибо))
я пробовала целлофан - как то он не очень шуршит внутри бусины)))
крупы попробую)))
ты зайди в магаз и купи гипфель с сыром или твороженку-они ну ооочень хорошо шуршат.тока пихай немного.)))
веселенькие))) я тоже вяжу бусики)))
спасибо)))
ага, вот и я, сначала прикололась, а потом загналась)))
Я вот уже задумываюсь, а может тебе заказать какие-нибудь бусики? Свяжешь?
Какие прикольные))))