Мамочки, девочки, привет! Я живая, здоровая, все у нас хорошо. У Еви-Еви режутся зубы опять, ночью плакала сильно. А вчера утром разбудила меня, долбанув мне по лицу айпадом. Видимо, я очень крепко спала и это был единственный для нее способ)) благо брекеты на месте))
Вот вам моей красоты чуть-чуть










