Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Привет

Мама девочки (13 лет) Ульяновск

какая большая уже,куколка!))))отличные фотки!особенно крутая фотка с кошкой,это ваша или котенок ее?

0
13.08.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Это котенок кошки нашей, которого я все никак продать не могу. Ева с ним сдружилась, постоянно тискает и пытается таскать

0
13.08.2013
Мама девочки (13 лет) Ульяновск

Я обожаю кошек,твою запомнила хорошо и помню ты как-то говорила,что как Ева подрастет,то нужно будет от вашей кошечки потомство получить)))А сейчас гляжу-подросших котенок уже) СУпер!)) я так обожаю этих плюшей))

0
14.08.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Ага))) и для ребенка это такой кафй - живые котята. Самые лучшие развивалки.

0
16.08.2013
Мама девочки (13 лет) Ульяновск

представляю! так они мило спят! это фото на конкурс куда-нить пошли!))))

0
16.08.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Надо конкурс соответствующий найти)

0
16.08.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Стамбул

Как хорошо, что я вас в инстаграме регулярно вижу, а то ты сюда совсем перестала заходить. Возвращайся))) хотим вас не только видеть, но и читать))) 

0
14.08.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Мы тут с мужем надумали в ноябре в Стамбул с Евиком смотаться на недельку.  Пока только планируем. Как у вас погодка в ноябре?

0
16.08.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Стамбул

Ооооооо, ничего себе новость))) по-разному может быть - не угадаешь... Могут быть дожди, может солнце светить)) но не меньше +10-15 будет, это точно. 

0
16.08.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

У нас-то точно холоднее будет. В общем, надеюсь, что все срастется и мы все-таки увидимся)))

0
16.08.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Стамбул

Было бы просто замечательно!!! 

0
17.08.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Пермь

привет-привет, красота!!!!!

0
13.08.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Чиоки-чмоки)) как ваши дела?

0
13.08.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Пермь
да у нас все хорошо,приболел вот только Сема. Горло красноватое. Лечимся.
0
13.08.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Выздоравливайте!

0
16.08.2013
Мама девочки (17 лет) Минск

привет-привет:)

и правда,красота:)

0
13.08.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Давно меня тут не было, где бы время найти, чтоб вернуться в бб? Тут хорошо)

0
13.08.2013
Мама девочки (17 лет) Минск

ага,давненько:)

с возвращением!

заходи почаще!

здесь уютно и тепло:)

0
14.08.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Ашхаффенбург

Какая доча уже большая- красавица!!!!! Давно Вас видно не было на Бб!!!!!

0
13.08.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Надо на твою страничку зайти, хоть узнаю, как у вас дела)))) времени как-то нет... Хочу вернуться на просторы бб))

0
13.08.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Ашхаффенбург

Я тоже мало пишу посты, тоже времени нет. Но как холоднее на улице станет, то начну опять писать. Сейчас больше все на улице проводим время.

0
14.08.2013
Мама девочки (14 лет) Ростов-на-Дону

Ой, какие замечательные фотографии, так вы выросли, а волосюхи то как отрасли! Шикарна! 

Особенно мне фото с кисей понравилось, такое ангельски милое! Сама бы рядышком прилегла бы.))

0
13.08.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Я порой к ним прислюнивалась поспать))))

Спасибо за комплименты))) волосы даааа, моя гордость))

0
13.08.2013
Мама троих (14 лет, 13 лет, 13 лет)

100 лет не виделись ))

Каак выросла!!!красотка !!слов нет! булочка, так и хочется укусить)))

0
13.08.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

big_smiles_166.gif

0
16.08.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

Красавица Евочка!!!!  super_smilies086.gif

0
13.08.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

big_smiles_166.gif

0
13.08.2013
Мама двоих (21 год, 14 лет) Нижний Новгород

Спасибо за красоту) И в правду красавица)

0
13.08.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Не за что))))) спасибо за комплимент))

0
13.08.2013
Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Пермь

Она чудесна! Обворожительна! Такая девочка-девочка! И кошка прекрасна)

0
13.08.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Спасибо)) это кот))

0
13.08.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Выросла красотулька!:) Мы соскучились. Расскажи что это за коктейль такой эдакий на второй фото?
0
13.08.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Да и я по вам, продумываю план по возвращению в бб))) коктейль - это смузи из яблока, киви и еще чего-то там. Я себе делала, а Ева отняла))

0
13.08.2013
Дети раннего возраста в дошкольных учреждениях. Зуб

Похожие записи