10 лет

2 месяца и всё таки случилось(((

Дарюш, привет! Рада, что ты написала ;)Плохо, что новости не самые радостные есть... Ты уже, наверняка, все про все нужные лекарства знаешь, но все- равно, я прочитала и вспомнила. что слышала про Трансфер Фактор хорошие отзывы, сейчас еще раз не смотрела, но , если захочешь, посмотри... А по поводу молокоотсоса, у меня меделовский, как раз свинг - я оооочень им довольна - реально тихий, все быстренько, удобно...
15.01.2014
Приветик, солнце)))  про Трансфер Фактор почитаю))) А молокоотсос я уже Авентовский купила, я так подумала, что у меня куча авентовских бутылочек, да и ручной тоже Авентовский и тоже Натурал, и решила пускай хоть запасные детали будут))) Вот уже опробовала, тоже очень довольна, лучше, чем ручной сцеживает, да и удобнее помассировать грудь во время сцеживания))Всё хочу тебе набрать и всё никак(((
15.01.2014
Дария у нас та же проблема! Мы на  ГВ. Что со старшенькой по аллергологам ходила, что у младшего сейчас, вся голова, лицо...сходила я к врачу нам прописали чудо крем Эплан, почему чудо? да потому что мажу всего двое суток, а на голове уже совсем чуть-чуть и щечки почти прошли, так радует чистенькое личико сынулика!!! Врач сказала сначала головку протираем левомицитиновым спиртом 3%, а затем наносим крем! Честно не верила что так мгновенно будет проходить, т.к. фенистил пили практически месяц с перерывами пять через пять и мазали кремом Бепантен и все в пустую, только сильнее все становилось, у нас аж кожа слазила, потому,что мокла постоянно. Оказывается у нас на молоко все это!
14.01.2014
Анна, у нас не только личико красное, у нас на локтях корочки, на теле и на ножках пятнышками корочки. Это всё не мокнет, только шелушится. Нам прописали Мустеловскую линию Stelatopia‎ и крема Судокрем и Купрум-Цинк Урьяж. Судокрем не помог, да и побаиваюсь я им мазать, состав мне не очень уж понравился. У мужа от него стало хуже. Поэтому мажу Купрум-Цинком.А Эплан можно только при мокнущих, он подсушивает? А на какое молоко, на материнское? У нас на коровий белок, поэтому я не употребляю ни молочные продукты, ни говядину, а так же исключили курицу. (это из мяса)))
14.01.2014
Эплан не только при мокнущих можно. Почитайте в инете про него. Сейчас у масика моего не мокнут пятна, а мелкие пузырьки сначало, а потом они отшелушиваются. У нас на коровье молоко аллергия. У нас со старшей тоже все тело было в пятнах красных, как будто лишаи по всему телу, круглые такие и по кругу по контуру шелушились, ну и конечно же вызывали зуд. Даже после того как я откормила грудью, аллергия не проходила! Кормила до года. Нам и холодовую аллергию ставили, и атопический дерматит. На каких только я диетах не сидела, все в пустую. Мучились так мы до трех лет, ничего вообще не помогало, какие только мази не перепробовала, потом само все прошло как только перешагнули трехлетний рубеж. Блин, очень уж не хочется со вторым ребенком так мучиться. 
15.01.2014
У нас немного хуже, если не сказать, что всё таки намного блестит - это я кремом намазала.У нас тоже на коровий белок, как сказал дерматолог, что у многих именно на коровий.Эплан купила, сегодня буду испытывать на муже))))))Вообще мне сказали, что атопический дерматит (диатез) это заболевание наследственное. Хотя мы так и не выясняли от кого передалось мужу.
15.01.2014
Ой блиииин!!! Бедный Тимошечка!!!! Да, это конечно жесть!
15.01.2014
А давно мажете? Мазь Адвантан пробовали?
15.01.2014
Аж слезы наворачиваются глядя на малыша, так жалко его лапочку!!!
15.01.2014
Адвантат гормональный. Пока пробуем без гормонов убрать это. Мажем Урьяж Cu-Zn+ и в "Mustela масло для купания" купаем, оно хорошо при атопическом дерматите. Нам помогает. Нам так плохо стало, потому что смесью докармливали, а я не знала ещё, что на коровий белок аллергия, теперь чисто на гв сидим.
15.01.2014
Анна, надеюсь, что со вторым у вас всё обойдется!!!
15.01.2014
Первая прививка БЦЖ уже лучше...)))