как хорошо, что их - двое! что не одна!!!





Ясен пень - xорошо! Такиx девчонок - рожай да рожай..Тьфутьфутьфу...)))))))))))
Лена, у тебя такие чудесные девочки. У них такие ясные, добрые глаза.
На первой фотке такая идилия - как здорово - две доченьки, ты счастливая.....
Принцессы!!! Мы тоже хотим вторую девочку,так лет через 5.
Это только начало!! Думаю, с каждым месяцем/годом они будут все более дружными!